Грабители в балаклавах убили кассира «Пятерочки» в Подмосковье: подробности инцидента

11:45, 10 Фев, 2022
Владислав Висл

В среду, 9 февраля 2022 года, в Сети было опубликовано видео, на котором можно увидеть момент убийства кассира магазина «Пятерочка». Бандиты ворвались в магазин, а затем принялись избивать женщину, несколько раз ударили ее битой по голове. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Подробности убийства кассира в «Пятерочке» в Подмосковье

В магазин «Пятерочка» в Московской области ворвались преступники в балаклавах. На кадрах, которые были опубликованы в Сети, можно заметить, как кассир магазина подходит к преступнику и пытается помешать ему проникнуть в комнату с сейфом. Уже в следующую секунду женщина выбежала из помещения, а грабитель, который догнал ее, нанес ей серьезные удары битой.

После ударов женщина упала на пол. Злоумышленник не остановился и начал добивать кассиршу ногами. Через некоторое время работница магазина пришла в себя и попыталась подняться на ноги, но ее вновь пнули ногой. Когда преступники выбежали из магазина, кассирша в очередной раз попыталась встать на ноги, но было уже поздно. Женщина получила слишком серьезные травмы, она потеряла равновесие и упала.

Первым под удар преступников попал Сергей Пашков, супруг директора «Пятерочки». По его словам, поздно вечером он приехал встретить свою жену с работы. В этот момент в магазин ворвались преступники.

Женщина, которую избили битой, а затем и ногами, позднее скончалась от полученных травм. Директор магазина и его супруга госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга.

Подозреваемые в разбойном нападении на «Пятерочку» в Истре

В четверг, 10 февраля 2022 года, стали известны личности налётчиков, которые ограбили магазин “Пятерочка” и убили кассиршу в Истре (Московская область). Все фигуранты дела — граждане Таджикистана.

Самый старший из преступников — Зафар Худойкулов, ему 29 лет, он проживает в Российской Федерации без регистрации. Также был задержан 24-летний Акбарали Бурхонов. Парень проживает в России с 2020 года, временно зарегистрирован в столице страны.

Правоохранительные органы задержали 21-летнего Хабибулло Мухамадиева. Парень временно зарегистрирован в Московской области. После ареста полиция обнаружила у него 43 тысячи рублей наличкой.

Самым младшим преступником оказался 19-летний Назиркул Бобокулов, он временно зарегистрирован в той же квартире, что и 21-летний Хабибулло Мухамедиев.

Источник фото: сайд МВД России

Грабители ворвались в магазин с бейсбольными битами. Они принялись избивать супруга директора магазина, а также его жену. Преступники убили кассира, которая пыталась им помешать. Мужчину оттащили к машине и держали, наступив ногой на шею, пока били его супругу, пригрозив, что убьют, если он будет кричать. Грабители забрали из кассы 96 тысяч рублей и скрылись.

Сотрудники правоохранительных органов поймали преступников в населенном пункте Чесноково (50 километров от места преступления).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *