Градского экстренно госпитализировали в одну из клиник Москвы

20:48, 27 Ноя, 2021
Ирина Орлонская

Известный музыкант и один из наставников шоу «Голос» Александр Градский срочно госпитализирован. Как пишет ряд издания, композитору не здоровилось несколько дней.

Читайте: На 73-м году жизни умер певец и композитор Александр Градский

В какой больнице находится Градский и, что с ним случилось

Советского и российского певца и композитора Александра Градского положили в столичную больницу с подозрением на инсульт. Артисту стало плохо дома. Несколькими днями ранее Градский уже жаловался на самочувствие, но тогда госпитализация не потребовалась.

Читайте также: Кто может заменить Александра Градского в кресле наставника шоу «Голос» 10 сезон

«Градскому стало плохо дома. Сейчас он находится в одной из столичных клиник, ему оказывают помощь», — сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

Сын Градского отказался разговаривать с журналистами о состоянии отца.

«Не могу комментировать. Не могу, не хочу, извините», — отметил Даниил Градский.

Что известно о состоянии находящегося в реанимации Александра Градского на сейчас

Врачи по-прежнему пытаются спасти Александра Борисовича. Однако пока что положительной динамики не наблюдается.

Читайте также: Где и от чего умер певец и композитор Александр Градский

Состояние 72-летнего российского певца и автора песен Александра Градского остается крайне тяжелым, пока что врачи не высказывают оптимизма относительно его перспектив. Мужчина остается в реанимации под 24-часовым наблюдением специалистов, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на информированные источники в больнице.

«Пока не наблюдается положительной динамики», — рассказал собеседник канала.

Зрители шоу «Голос» шокированы плохим видом Градского

Несколько дней назад зрители популярного шоу талантов «Голос», где артист выступает в качестве члена жюри, обратили внимание на странный внешний вид Градского. Рядом со звездным наставником был установлен небольшой вентилятор, что, мягко говоря, неприятно шокировало народ.

По окончании очередного выпуска проекта коллега Александра Борисовича поспешила оправдать его странный внешний вид. По словам Пелагеи, музыкант-мультиинструменталист чувствует себя не очень хорошо из-за последствий коронавируса, которым он переболел не так давно.

«Отдельное восхищение Александром Борисовичем Градским, который, несмотря на тяжелое постковидное состояние, много часов провел на съемках как настоящий гениальный артист, порой забывая о тяжелом самочувствии», — написала певица на своей странице в «Инстаграме».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *