Гузеева призналась в своем безразличии к поклонникам

17:22, 30 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Практически у каждого представителя российского шоу-бизнеса есть страничка в социальных сетях. Поклонники очень рады этому, ведь таким образом можно стать на шаг ближе к своему кумиру. Каждая знаменитость с трепетом относится к своим подписчикам. Они устраивают различные конкурсы и многое другое, чтобы стать одним целым со своими поклонниками. Бывает даже, что они устраивают фан-встречи, на которых фотографируются со всеми желающими и раздают автографы.

Но не все так трепетно относятся к своим подписчикам. Звёзды вступают с ними в словесные конфликты в комментариях, а могут и вовсе игнорировать. В числе таких оказалась и телеведущая Лариса Гузеева.

Абсолютное безразличие?

У телеведущей Ларисы Гузеевой более одного миллиона подписчиков, но судя по ее поведению, ей на это, мягко говоря, все равно. Телеведущая призналась, что она не читает сообщений от своих поклонников вообще. Гузеева даже не открывает сообщения, а сразу их удаляет. По словам телеведущей, ей абсолютно все равно, что пишут о ней поклонники, ей не интересно. Именно поэтому все сообщения сразу же удаляются.

Сказать, что телеведущей абсолютно все равно, нельзя. Она просит своих поклонников писать ей не в личку, а в комментариях под постами, которые она выкладывает. Здесь есть больше шансов, что телеведущая ответит. Но вот подписчики неоднократно говорили звезде, что это крайне неудобно и вопросы быстро теряются среди комментариев. Но Гузеева ничего слышать не хочет и настаивает на том, что здесь есть больше шансов получить ответ, чем в личных сообщениях.

«Я уже устала об этом говорить. Я не читаю. Совсем. Удаляю сразу. Ну зачем вам тратить свою энергию на бессмысленные сообщения?» – удивленно заявила телезвезда.

Но вот внимательная подписчица в комментариях поинтересовалась у Гузеевой, зачем та выставила свои сообщения на обозрение всем желающим. По словам телеведущей, она сделала это, так как даже предположить не могла, что вокруг столько идиотов.

Общение с поклонниками

Лариса Гузеева отличается от многих представителей российского шоу-бизнеса своим грубым общением с подписчиками. Иногда кажется, что у телеведущей серьезные проблемы с нервной системой. Можно ещё понять, когда знаменитость резко реагирует на комментарии, которые задевают ее честь и достоинство или на те, которые написаны с целью пройтись по внешности, но вот Гузеева иногда злится и на вполне адекватные комментарии.

Все мы знаем, что самой больной темой Гузеевой является ее полнота. Телеведущая постоянно садится на диеты и пробует новые способы похудения. В этот раз Лариса отправилась отдыхать на Финский пролив, чтобы привести свои мысли и тело в порядок. Знаменитость отметила, что сейчас активно худеет с помощью специалистов одной из московских клиник.

Телеведущая уже похудела на три килограмма и очень этим довольна. Своими результатами она и решила поделиться с подписчиками. Многие подписчики разделили радость с Гузеевой, а вот другие набросились на нее с критикой. Телеведущая молчать не стала и в грубой форме начала отвечать на все подобные сообщения. Под горячую руку попали и те, кто хотел дать парочку простых и добрых советов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *