Хакеры выложили в сеть фото обнаженной Марины Майер

19:55, 07 Мар, 2018
Анна Федорова

Светская львица Марина Майер, она же Щетинина, на страницах социальных сетей обычно появляется в образе роскошной дивы. Богато и красиво одетая, она всегда завораживает этим своих поклонников. Однако хакеры решили немного разрушить сложившийся образ Майер и опубликовали ее фото в обнаженном виде.

Марина Майер стала известна после того, как однажды засветилась на проекте «Дом-2». Майер успешна, богата, катается на Мерседесе, посещает лучшие салоны красоты и бутики.

Неизвестно, расстроилась ли сама Марина от того, что широкая публика смогла оценить ее не стесненные одеждами прелести, но многим пользователям снимки понравились. Тем более, что сделаны они были уже после того, как Майер, подобно Афродите, выходящей из пены морской, вышла из клиники пластической хирургии. После любовной связи с чеченским бизнесменом Джабраилом, 32-летняя светская львица тщательно занялась своей внешностью.

К сожалению, без цензуры фото нет, поэтому сказать, что это ситуация мега-скандальная – нельзя.

Немного биографии Марины Майер

Марина Александровна Щетинина появилась на свет в январе 1984 года. По знаку зодиака — Козерог. Майер – это псевдоним Марины. Род занятий: модель, блоггер, светская львица.
О ее жизни до популярности в Инстаграм мало что известно. Личная жизнь закрыта за семью печатями.

Жизнь девушки сильно изменилась после замужества. Ее избранником стал Дмитрий Нечаев, совладелец большого ресторанного бизнеса. У Марины появились деньги, при помощи которых она стала активно менять свою внешность.

Как выглядела Марина Майер до пластики?

Наибольшим шоком для поклонников стали снимки до свадьбы. На фото Марины Майер до пластики предстает жгучая брюнетка с красивыми глазами, но в ней сложно узнать нынешнюю звезду Instagram.

Поклонники сразу предположили, что яркая модельная и утонченная красота Марины – заслуга пластической хирургии. Марина Майер до своих кардинальных преобразований была худенькой и ухоженной девушкой, но без пухлых губ, осиной талии, выраженных скул и тонкого носика.

Вряд ли кто-либо узнает на снимках девушки с провинциальной внешностью и простым на вид образами ту модель и популярную светскую диву, какой она является сейчас.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *