Холостяк 6 сезон с Егором Кридом когда выйдет, участницы, 1 выпуск

16:21, 11 Мар, 2018
Анна Федорова

Шоу «Холостяк» еще с момента выхода самого первого выпуска приковало к себе внимание миллионов телезрителей не только России, но и соседних государств. На данный момент с уверенностью можно сказать, что шоу «Холостяк» является самым популярным проектом страны. В каждом новом сезоне сердце звездного холостяка пытаются покорить около 25 участниц. Но в финал попадет только одна.

Если присмотреться к участницам шоу «Холостяк», то можно понять принципы отбора девушек для передачи. От сезона к сезону пул кандидаток меняется.

О шоу Холостяк 6 сезон

В шестом сезоне самого романтичного шоу ТНТ главным героем станет Егор Крид.
Самый завидный жених страны – артист музыкального лейбла Black Star –  предстанет перед зрителями шоу «Холостяк». Как изменит проект жизнь Егора Крида, зрители узнают уже 11 марта в воскресенье в 20:00.

Решение об участии в шестом сезоне «Холостяка» главному герою шоу далось нелегко.
Переговоры об участии длились несколько месяцев, артист долгое время не давал положительного решения об участии в проекте. После начала сотрудничества и по сегодняшний день артист сам придумывает идеи свиданий, это было одним из условий его участия в данном проекте. Несмотря на свой возраст, 23-летний музыкант поразил продюсеров своей серьезностью и мудростью, присущей зрелому мужчине.

«Мне приходится идти на это шоу, так как времени на поиск кого-то в реальной жизни совершенно нет», — это и есть главная причина, по которой Егор согласился на съёмки.

Молодой холостяк ставит свои условия, но при этом обещает быть искренним со всеми девушками. Если Егор заметит фальшь со стороны участниц или же постановочные действия, то он может прервать съёмки.

Известно, что ранее Крид уже отказывался от участия в проекте, так как считал, что он «не формат». По его словам, он не принц на белом коне и не станет играть сказку на камеру. Режиссер шоу «Холостяк» смог убедить Егора в том, что искренность и честность – то, что нужно. В интервью, которое совсем недавно дал певец, говорится, что Егор не любит проявлять инициативу и чаще ждёт ее от девушки, но если найдет ту единственную, то готов строить семью и заводить детей. Будучи в серьезных отношениях, он посвятит себя любви на 100%, закрывая глаза на весь оставшийся мир. Иначе говоря, артист не сможет строить семью с собственником, эгоистом, человеком, который думает только о себе.

6 сезон шоу «Холостяк» обещает быть жарким!

Один из продюсеров 6 сезона Мария Никольская говорит о том, что многие девушки решили принять участие в шоу именно из-за Крида. Некоторые догадывались, что именно он станет женихом в этом сезоне, а кто-то был знаком с Егором лично. В преддверии выпуска новых серий «Холостяка» на ТНТ Егор Крид поделился с журналистами своими впечатлениями о шоу, а также рассказал некоторые тайны о съемках нового сезона. Так как программа снимается за несколько месяцев до выхода в эфир, вполне возможно, что Егор уже нашел свою любовь. Певец неоднократно говорил о том, что участие в «Холостяке» для него не просто шоу, а реальная жизнь и все чувства, эмоции и свидания искренние и настоящие.

Егор вспоминает, что пришел на шоу очень черствым и полностью разочарованным в любви. По мнению артиста, многие пары вместе не из-за большой и чистой любви, а лишь из-за взаимной выгоды. Хотя есть и исключения, к которым Егор относит собственных родителей. Родители артиста в браке уже более двадцати лет и, по словам Егора, до сих пор проявляют друг к другу внимание, нежность и заботу. Именно это дает надежду певцу на то, что он сможет найти свою любовь.

Холостяк нового сезона признается, что всю жизнь мечтал стать молодым отцом. Но сейчас он понял, что времени на отцовство у него практически нет. Егор не желает, как многие популярные звезды, лишь изредка видеть собственного ребенка и постоянно быть в гастрольных турах. Крид говорит о том, что хочет принимать активное участие в воспитании ребенка, наблюдать его первые шаги и слышать первые слова.

Интересные факты из жизни Егора Крида

Егор Крид, российский певец, станет следующим холостяком в 6 сезоне популярного шоу. Если сравнивать певца с другими участниками проекта «Холостяк», он существенно младше, однако его бурной и насыщенной жизни могут многие позавидовать. Вниманию читателей представлено 25 небезынтересных фактов из жизни молодого исполнителя.

Настоящее имя героя «Холостяк» – Булаткин Егор. Родился будущий певец жарким летним днем – 25 июня в 1994 году. Пенза – город, в котором прошли детство и юность Егора Крида. Псевдоним «Kreed», который исполнитель взял себе в 14 лет, не имеет особенной истории, исполнителю понравилось звучание слова и он решил его использовать. Своих поклонников Крид называет просто – «кридоманы».

Потому как творчество Егора во многом схоже с американским певцом Джастином Тимберлейком, друзья часто называют его русским Тимберлейком.

У исполнителя семья, сестра Полина – певица, мать в прошлом занималась музыкой, а отец – один из творческих участников группы «Своя банда». Егор Крид часто вспоминает, как будучи маленькими, они с сестрой устраивали мини-концерты для родителей и получали свои первые гонорары – 10 рублей. В детстве у молодого исполнителя было прозвище «йогурт», которое ему дала мама. Почему она так называла своего сына, неизвестно.

Мало кто знает, но у Егора даже есть разряд по шахматам. Он занимался в шахматном клубе около 4 лет и часто принимал участие в турнирах. Еще одним детским увлечением Крида являлось граффити.

В Копейске засветился лимузин «холостяка» Егора Крида

В Копейске местные жители заметили проезжавший по улице лимузин с надписью «Холостяк». В социальных сетях горожане бурно обсуждают появление автомобиля на улицах. Девушки призывают «ловить» холостяка в свои сети, и интересуются, за кем же все-таки он приехал. Но, вероятнее всего, это один из 47 автомобилей с подарками от шоу, которые разыграл певец.

Участницы шоу Холостяк (6 сезон) с Егором Кридом

Участницы 6 сезона «Холостяка» – это привлекательные и успешные девушки со всей России. 20 лучших девушек успешно прошли кастинг на шоу и теперь попытаются впечатлить Егора не только своей внешностью, но и характером, взглядами на жизнь, интересами и, разумеется, отношением к самому исполнителю.

Многие участницы «Холостяка» – публичные персоны. Среди них есть модели и победительницы конкурсов красоты, певицы, танцовщицы и блогерши. Некоторые уже участвовали в предыдущих сезонах шоу, кто-то пробовал свои силы в других проектах на канале ТНТ. Так, например, Ульяна Пылаева и Елена Головань участвовали во 2 сезоне шоу Танцы. А прекрасная Дарья Клюкина боролась за сердце предыдущего Холостяка. В 5 сезоне шоу девушке удалось очаровать актера Илью Глинникова.

Анонс выпуска шоу «Холостяк» 6 сезона, 1 серия (от 11 марта 2018 года)

Холостяк (RU) 6 сезон – график выхода серий

6 сезон 1 серия 1 выпуск 11 мар 2018, Вс
6 сезон 2 серия 2 выпуск 18 мар 2018, Вс
6 сезон 3 серия 3 выпуск 25 мар 2018, Вс
6 сезон 4 серия 4 выпуск 1 апр 2018, Вс

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *