Холостяк 6 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте

10:53, 19 Мар, 2018
Анна Федорова

Именно разочарование в любви Егора Крида и привело его на проект «Холостяк». Может быть это его последний шанс найти любимую. Сезон обещает быть жарким. Зрители узнают много откровений, будет много романтики, интриг.

В конце каждой неделе будет выбывать по одной участнице. Сможет ли кто-нибудь из конкурсанток завоевать сердце заядлого холостяка и стать наконец то его невестой? Кто получит последнюю и главное важную розу проекта и разгадать тайну одиночества главного героя?

Егор Крид обиделся на оскорбление от участницы «Холостяка»

Крид отобрал около двух десятков участниц «Холостяка» и отвёз их в Барселону. Он пообещал девушкам романтические свидания и множество других сюрпризов. Видимо, такую «широту души» певца оценили не все участницы. На вилле, где они сейчас проживают, очень скоро разгорелся скандал.

Когда Крид зашёл проведать красоток, одна из них сказала, что он является «единственным козлом изо всех холостяков». Певец сообщил, что был буквально ошарашен подобным оскорблением.

Криду на «Холостяке» показали истинные лица девушек

Вторая серия «Холостяка» на телеканале ТНТ показала, что этот сезон отличается от предыдущих. Во время церемонии роз герой долго сомневался, кому давать заветный цветок. Крид решил воспользоваться помощью своей давней знакомой, участницы проекта Анастасии Смирновой.

Поначалу девушка пыталась уйти от ответа, но после разговора с холостяком сдалась и рассказала об истинных намерениях других девушек. Смирнова заявила, что Амелия Фомина скрывала, что у нее двое детей, а у Розу Герц и вовсе есть мужчина за проектом.

Также девушка назвала лицемерной Лену Головань. А про Дашу Клюкину сообщила, что та, хоть и кажется пай-девочкой, без камер ведет себя совершенно иначе. Например, она скрывает свою вредную привычку — курение.

На первое индивидуальное свидание проекта отправилась участница прошлого сезона Дарья Клюкина. Очевидно, что Егор Крид выделяет ее среди других девушек. Холостяк отметил, что свидание было идеальным, с Дарьей ему комфортно даже молчать. Девушке Крид рассказал о смерти одной из его фанаток, участница расплакалась, но в то же время поддержала главного героя.

Егор Крид и Дарья Клюкина катались на автомобиле по Барселоне всю ночь, рассвет пара встретила вместе не одной из смотровых площадок. За завтраком холостяк вручил розу участнице.

Холостяк 6 сезон 2 серия смотреть онлайн, серия от 18.03.2018

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *