Холостяк 6 сезон 5 серия с Егором Кридом выйдет уже сегодня

07:15, 08 Апр, 2018
Анна Федорова

Шоу Холостяк 6 сезон Егор Крид, это довольно популярное шоу, которое наши зрители уже смотрели неоднократно, а если вы не видели ни одного выпуска данной передачи, то рекомендуем смотреть онлайн холостяк 6 сезон.

Молодой состоятельный парень принял решение, наконец, расстаться с холостяцкой жизнью и повязать себя узами брака с самой нежной, милой девушкой. Но, перед тем как это сделать, девушки обязаны пройти строгий кастинг и показать все свои наилучшие стороны, чтоб холостяк выбрал именно ту единственную с которой пойдет по жизни.

Решится ли она, к примеру, сигануть с большой высоты в пропасть, дабы доказать своему избраннику, что ради него одного, она готова на все? Следует отметить, что каждая из претенденток безупречная, изящная, привлекательная и соблазнительная особа. Сможет ли главный герой выбрать из такого количества достойную девушку, разглядеть в ней не только ее внешние данные, но и красоту души? Не все умопомрачительные красотки, смогут пройти все испытания приготовленные героем и создателями проекта. Всего в шоу будет принимать участие двадцать шесть участниц и только одна из них одержит ключик от сердца холостяка.

Содержание пятой серии

После скандально завершившегося 4 выпуска всем героям проекта нужно отдохнуть и перезагрузиться. Очевидно, что эмоций и радости участникам будет недоставать, это будет заметно на протяжении всей серии. Егор устроит 2 индивидуальных свидания для Ольги Ломакиной и Николь Сахтариди.

Стоит отметить, что Оля, после комплимента Егора в 4 серии по поводу её очков, пришла в них и на личное свидание.

Свидание же с Николь пройдёт в менее романтичной обстановке, но в более духовной — в церкви. Егор Крид решил поговорить напрямую с Сахтариди в надежде что она не сможет соврать в таком месте. Напомним, что в прошлой серии Алиса Лисс рассказала Криду, что у Николь вне проекта есть молодой человек.

Есть ли тайны у Николь и сможет ли Егор их выведать вы узнаете, посмотрев 5 серию шоу Холостяк.

 

Самая мрачная церемония роз в истории проекта

Продолжая обычную канву выпуска организаторы устраивают церемонию роз в мрачном стиле, нарядив девушек в черные платья. Сам же Крид появится в черном костюме и черной рубашке.

У Егора возникнут сомнения в искренности двух девушек — Алисы Лисс и Николь Сахтариди, именно этот вопрос он и позовет их отдельно прояснить.

Кого выгонят в 5 серии 6 сезона Холостяка

Но кто же покинет шоу Холостяк в этот раз? На кадре видно, что Егор Крид закрывает дверь машины, в которой сидит девушка со светлыми волосами. Это может быть как Алиса Лисс, так и Анастасия Смирнова.

Смотреть онлайн 6 сезон 5 серия с Егором Кридом

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *