Холостяк 6 с Егором Кридом возмутил зрителей, Соня Макеева осуждена многими зрителями

22:36, 07 Апр, 2018
Анна Федорова

Шестой сезон популярного на телевидении шоу «Холостяк» набирает обороты. На прошлой неделе фанаты увидели третий эпизод нынешнего сезона, в котором главным героем выступает Егор Крид.

Третий выпуск запомнился многими моментами, самыми известными среди которых были признания рэпера о юношеских проблемах с полицией, а также групповое свидание, которое впервые произошло в этом сезоне. Но все эти события, несомненно, затмил анонс четвертого эпизода. Из анонса мы узнали, что Егора уведомили о том, будто на проекте случился невиданный доселе и постыдный случай. Одна из участниц, находясь на проекте, переспала с другим парнем.

Что же сделала Соня Макеева

Такая новость просто ошарашила рэпера и он не смог изначально даже поверить, что такое случилось именно с ним. Немного позже известным стал факт, что той девушкой, которая так грубо поступила с Егором и по сути разрушила для себя смысл участвовать в этом шоу, была Софья Макеева. По слухам, тот, с кем она переспала, является одним из участников съемочной группы шоу. Произошло всё это во время самой первой вечеринки, устроенной рэпером для всех участниц шоу и по совместительству претенденток на его сердце.

Этот инцидент с Макеевой настолько разозлил и вывел из себя Егора, что он устроил скандал непосредственно во время церемонии роз на четвертом эпизоде. Уведомив всех участниц о таком, с его слов, мерзком и отвратительном поступке, он заявил, что ему хочется просто взять и уйти из проекта. После этого он незамедлительно дисквалифицировал участницу и сказал ей напоследок слова о том, что ему обидно, что именно она так поступила. Видимо, девушка потеряла очень хороший шанс покорить сердце Крида. По крайней мере, шансы, которые она потеряла, были достаточно высоки.

Виновница скандала, в свою очередь, опубликовала эмоциональное видео со слезами в сети Instagram, в котором заявила о том, что считает шоу неискренним, а её участников – лицемерами. Она считает, что всё, что там делается, направленно исключительно на то, чтобы попасть на экраны телевизора и обрести популярность.

Последствия поступка Макеевой

После этого Макеева рассказал о том, как произошло знакомство с Андреем, парнем, с которым она переспала. О том, что их взаимная симпатия не беспочвенна и о полном взаимопонимании между ними. Рассказала о том, почему молчала и боялась рассказать все Криду, ведь реакция могла быть непредсказуемой. Да и судьба ее нынешнего парня Соню очень беспокоила, ведь это могло отразиться на его работе.

Сейчас же, без оглядки на волну негатива, негодований и осуждения, Софья заявляет об искреннем счастье и о том, что она счастлива, что все получилось именно так, как получилось.

Стоит упомянуть, что Софья Макеева стала одной из наиболее юных участниц шестого сезона шоу «Холостяк». Также её характер считают достаточно контрастным одни, а другие обвиняют в притворстве и лицемерии. Продиктовано это тем, что на первом выпуске девушку можно было охарактеризовать, как скромную, застенчивую и ранимую, но в последующих она кардинально изменилась и начала «отрываться по полной». Также некоторые обвиняют девушку в излишней привязанности к алкогольным напиткам, с которыми её не раз замечали.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *