Холостяк с Егором Кридом первая церемония роз, кого выгнали

22:00, 13 Мар, 2018
Анна Федорова

11 марта 2018 года на канале ТНТ стартовал новый 6 сезон проекта «Холостяк», главным участником которого стал Егор Крид. Талантливый, молодой, креативный, чертовски привлекательный, обеспеченный молодой человек — не холостяк, а находка. За его сердце будут бороться 20 девушек. В конце проекта герой должен выбрать одну единственную.

6 сезон Холостяка будет интересен не только постоянной аудитории шоу, но многим более юным зрительницам, ведь его героем станет популярнейший певец, участник лэйбла Black star, обаятельный Егор Крид.

Настоящей фамилией артиста является Булаткин. С детских лет он мечтал о славе и совершенствовал своей музыкальный талант. Добиваясь пусть и небольших результатов, начинающий исполнитель смог привлечь к себе внимание представителей лейбла «Black Star Inc». С тех пор Егор Крид стал известен большой аудитории слушателей и смог покорить сердца многих поклонниц.

Но не только деньги привлекают к нему женщин, его красивые глаза и миловидная внешность способны свести с ума каждую поклонницу. На этот раз певец пообещал предстать перед зрителями проекта «Холостяк» в ином амплуа. Парень признался, что давно уже не верит в любовь и ставит перед собой цель на проекте раскрыть себя настоящего.

Участницы шоу Холостяк 6 сезон

Из участников можно упомянуть модель и телеведущую Анастасию Смирнову, которая уже принимала участие в шоу «Каникулы в Мексике», финалистку украинского холостяка Лену Головань, беременную (на седьмом месяце) мадам и Дашу Клюкину финалистку из прошлого сезона, которая бросила Илью Глинникова (Романыча).

Кто выбыл в 1 серии 6 сезона шоу «Холостяк»

Содержание первой серии

По традиции предыдущих сезонов в первой серии главный герой знакомится в загородном коттедже с будущим участницами телепроекта. На шикарном лимузине к Егору Криду приедут девушки, среди которых холостяку надо будет отобрать лишь 15 и продолжить с ними шоу.

Круговорот общения затянет Егора Крида в первой серии, что ему придется просить операторов не снимать определенные диалоги во время первого знакомства. А девушки, дожидаясь холостяка в общем зале, конечно же, не упустят возможности обсудить друг друга и разбиться на маленькие коалиции.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *