Холостяк с Егором Кридом выйдет в эфир уже сегодня вечером

08:00, 08 Апр, 2018
Анна Федорова

В шестом сезоне известным холостяком стал Егор Крид. Этот парень не смотря на свой юный возраст смог добиться огромной популярности, а его годовой доход мечта для большей части жителей страны. Какая бы девушка не мечтала о том, чтобы стать девушкой такого красавчика. Благодаря его привлекательной внешности девушки так и вьются вокруг него и это несомненно очень льстит парню. Однако теперь он оказался на проекте, где за него будет бороться двадцать пять претенденток. Каждая из девушек постарается сделать все, чтобы добиться расположение мужчины и чтобы он обратил свое внимание именно на него.

Парню же в свою очередь придется постараться определиться, кто из девушек больше понравился ему и с кем бы он хотел провести как можно больше времени. Бой за любимчика обещает быть жарким, никто не пожелает уступать остальным. После этого сезона у мужчины несомненно должна появиться дама сердца. По крайней мере именно этого все и ожидают, для того чтобы порадоваться за любимца. Но сможет ли Егор выбрать для себя девушку, которая сможет привлечь его внимание, или же ему не понравится совсем никто и он предпочтет так и дальше оставаться один? Кто же та счастливица, которая сможет его покорить?

Егору Криду изменила с оператором одна из «холостячек»

Сейчас наш земляк, популярный рэпер Егор Крид принимает участие в шоу «Холостяк», в котором 25 девушек борются за сердце молодого человека. Но совсем недавно на проекте произошел неприятный случай – одна из участниц, Соня Макеева изменила звезде с оператором. Как оказалось, между молодыми людьми вспыхнули чувства, и они втайне от Егора, съемочной группы и участниц встречались по ночам.

Информацию об измене Макеевой певцу передали другие девушки. Егор был в шоке от произошедшего и даже изъявил желание покинуть проект.

«На проекте произошел вопиющий случай. Это настолько мерзко и отвратительно, что хочется послать все куда-то вообще подальше, — отметил певец во время встречи с участницами.

Про холостяка Егора Крида

Сам Егор Крид успешный певец. Несмотря на свой молодой возраст – 23 года, он имеет большую популярность. Его хиты занимают лидирующие строчки хит парадов. А в числе его избранниц были известные личности, такие как Нюша, Виктория Дайнеко и много популярных моделей. Однако отношения проходили также быстро, так возникали.

К выбору участниц создатели подошли особенно внимательно. Здесь собраны девушки различных профессий и увлечений. Егору придётся узнать каждую из них, раскрыть её тайны и секреты. Впереди у участников много приключений, путешествий и незабываемых свиданий. Остаётся только ждать, чтобы выяснить, какими интригами решили удивить режиссёры в наступившем сезоне. Ещё следует посмотреть шоу «Взвешанные и счастливые люди», в новом сезоне терять килограммы придётся нелегко.

Содержание пятой серии 6-го сезона Холостяк с Егором Кридом

После скандально завершившегося 4 выпуска всем героям проекта нужно отдохнуть и перезагрузиться. Очевидно, что эмоций и радости участникам будет недоставать, это будет заметно на протяжении всей серии. Егор устроит 2 индивидуальных свидания для Ольги Ломакиной и Николь Сахтариди.

Стоит отметить, что Оля, после комплимента Егора в 4 серии по поводу её очков, пришла в них и на личное свидание.

Свидание же с Николь пройдёт в менее романтичной обстановке, но в более духовной — в церкви. Егор Крид решил поговорить напрямую с Сахтариди в надежде что она не сможет соврать в таком месте. Напомним, что в прошлой серии Алиса Лисс рассказала Криду, что у Николь вне проекта есть молодой человек.

Есть ли тайны у Николь и сможет ли Егор их выведать вы узнаете, посмотрев 5 серию шоу Холостяк.

Самая мрачная церемония роз в истории проекта

Продолжая обычную канву выпуска организаторы устраивают церемонию роз в мрачном стиле, нарядив девушек в черные платья. Сам же Крид появится в черном костюме и черной рубашке.

У Егора возникнут сомнения в искренности двух девушек — Алисы Лисс и Николь Сахтариди, именно этот вопрос он и позовет их отдельно прояснить.

Кто ушёл в 5 серии Холостяка

Но кто же покинет шоу Холостяк в этот раз? На кадре видно, что Егор Крид закрывает дверь машины, в которой сидит девушка со светлыми волосами. Это может быть как Алиса Лисс, так и Анастасия Смирнова.

Холостяк с Егором Кридом смотреть онлайн

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *