Honda объявила о своем возвращении на российский рынок

21:50, 22 Окт, 2018
Анна Федорова

Руководство автомобильной компании Honda сообщило о возвращении моделей их автомобилей на российский рынок. Сотрудниками аналитической компании «Автостат – Инфо» было проведено исследование, согласно результатам которого за последние время количество проданных автомобилей выросло с 200 до 432. Если брать процентное соотношение – количество автомобилей, которые удалось продать на территории России, выросло на 111%.

Лидером продаж оказалась обновленная модель Honda CR-V, которая успешно прошла тесты EuroNCAP. Эксперты признали эту модель одной из самых безопасных в своем классе. По результатам тестирования на безопасность автомобиль получил четыре звезды в тестах на пассивную безопасность и три звезды по результатам тестов на безопасность пешеходов. В начале осени этого года 384 жителя России приобрели автомобиль этой марки.

Выросло и количество проданных внедорожников Pilot. Согласно результатам исследования, с осени компания продала 38 моделей автомобиля, это на 65% больше, чем в прошлом году. Аналитики из «Автостат-Инфо» сообщают, что за третий квартал объем реализации автомобилей компании Honda вырос на 224 процента.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *