«Honda» озолотила свою технику

19:48, 04 Фев, 2019
Анна Федорова

Не так давно южнокорейская корпорация «Honda» отмечала свою пятидесятилетнюю годовщину пребывания на рынке Австралии.

Это мероприятие корпорация отмечала очень богато, так как на этот случай компания смогла приберечь несколько специальных и эксклюзивных моделей своих технологий.

Золотые модели «Honda»

Речь идет о том, что корпорация смогла представить несколько новых машин, а именно модель суперкара «NSX» и хот-хэтч «Type R». Помимо новых автомобилей жители Южной Кореи смогли порадовать австралийцев парой новых мотоциклов и даже эксклюзивной газонокосилкой. Примечательно то, что абсолютно все единицы техники на дне рождения южнокорейского концерна были позолочены.

Сама статистика говорит о том, что за пятьдесят лет на рынке Австралии «Honda» смогла продать около пяти миллионов технологий. В саму статистику входят не только автомобили, но еще и различные технологии для домашнего хозяйства.

Сообщается о том, что были позолочены специальной пленкой такие технологии, как спортивный мотоцикл «CBR100RR Fireblade» и «CRF450L». Детская версия «CRF50F» не стала каким-то исключением. Помимо этого, была позолочена и газонокосилка, которая была разработана в Австралии. Также к «золотым» технологиям были отнесены и специальные генераторы, которые способны до восьми часов обеспечивать энергией приборы.

Тем не менее всю «золотую» технику купить нельзя, так как она была создана исключительно для пиара и рекламы бренда «Honda» на территории Австралии. Разработчик и производитель этих машин надеется сделать небольшое турне с такими машинами по всей стране.

Сама цена обычной версии «Civic Type R» приравнивается к 51 тыс. американских долларов, а это примерно два с половиной миллионов рублей. Суперкар «NSX» стоит  около 420 тысяч долларов, а это эквивалентно двадцати миллионам рублей. Стоит признать, что наиболее дешевый и доступный продукт из линейки технологий «Honda» – это специальный генератор, который ранее использовался для разработки более продвинутой версии. Его цена составляет около двух тысяч австралийских долларов, что приравнивается к сотне тысяч рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *