Hyundai несколько выросли в цене на российском рынке

20:36, 16 Фев, 2019
Анна Федорова

Согласно полученному от Life.ru  сообщению, они ориентировались на сведения, предоставленные порталом «Цена на Авто». Средняя стоимость на машины Hyundai увеличилась во всех автосалонах, расположенных на российском пространстве. Подобный факт можно наблюдать второй раз и это только за последний полуторамесячный период.

Ориентируясь на информацию, полученную из того же источника, ценового максимума достигла обновленная версия паркетного внедорожника Hyundai Tucson. Ориентировочно его цена выросла на сумму не менее 60 тысяч рублей. Модель, получившая самое высокое признание у российского потребителя и, соответственно, уважение жителей нашего государства Solaris, выросла в цене лишь на 9 тысяч рублей. После такого подорожания за автомобиль с базовой комплектацией всем желающим его приобрести придется выложить порядка 739 тысяч рублей. Самые минимальные ценовые изменения затронули минивэн Н-1. Для этого сегмента средняя стоимость была поднята на 8 тысяч рублей.

На какие еще машины произошло увеличение цены на российском рынке?

До этого сообщения еще к началу января текущего года автомобильными аналитиками был зафиксирован факт увеличения стоимости на машины всех корейских производителей, цены на них возросли на 2 %. Данные показатели обусловлены выросшей ставкой НДС. Максимально добавлена стоимость на кроссоверы Tucson, они подорожали на 30 тысяч рублей, но его переплюнул в вопросе подорожания Santa Fe, его цена возросла на 50 тысяч рублей.

Седаны, относящиеся к классу премиум Elantra и Sonata, увеличили стоимость на  25 тысяч и 35 тысяч рублей соответственно. На минивэн H-1 к началу текущего года в специализированных автомобильных салонах придется заплатить на 42 тысячи рублей больше, нежели покупателям обходилось это ТС в 2018 году. Паркетник Creta вырос в стоимости на 25 тысяч рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *