Идеи модного нейл-арта 2021 года на любой вкус

04:20, 30 Ноя, 2020
Марина Онегина

Каждая женщина стремится быть неотразимой: походы в парикмахерскую, к мастеру маникюра, Lashmaker – это ежемесячные «дамские заботы». Внешний вид – это статус, и важна любая деталь, особенно ногти. Пальцы женских ручек всегда должны быть ухоженными, а делает их такими маникюр. В поисках новых идей приходится часами штудировать интернет, поэтому хочется облегчить прекрасным леди задачу и рассказать о модном нейл-арте в 2021 году.

Женщинам, которые следят за новинками нейл-арта, тренды 2021 года не принесут особых откровений. Сразу нужно отметить: нежный дизайн останется в моде навсегда. А вот что касается техники и декора, то мастера удивляют уникальными идеями ежегодно. Неброский маникюр подходит под все наряды и для любого события, поэтому он популярный. На пике моды в следующем году будут светлые и пастельные тона.

Стильный и нежный нейл-арт 2021 года

В 2021 году женщины продолжат отдавать предпочтение нежному тону и глиттеру. Такая дизайнерская идея подходит для создания классического маникюра и гротеск. Часто такой вариант выбирают для вечеринок, но он отлично подходит и для повседневной жизни. На нежном тоне идеально смотрятся:

  1. стразы;
  2. бусинки;
  3. блестки;
  4. камни;
  5. графические рисунки;
  6. тонкие полосочки.

Ноготки квадратной формы лучше покрывать гель-лаками серых, белых и розовых оттенков. Серые – нейтральные, белые – дополняют геометрические композиции, розовые – красиво оттеняют кожу. Часто на коротких квадратных ногтях делают омбре, градиент, дополняя стразами. Переходы визуально удлиняют ногтевую пластину.

Молодежный нейл-арт – это стиль, современность. Его часто выполняют в «кричащих» оттенках, но можно отдать предпочтение и:

  1. ментоловому;
  2. мятному;
  3. песочному;
  4. кремовому.

Такой нейл-арт позволяет проявить фантазию, нанести оригинальный рисунок, дополнив его украшениями.

Нежный френч подходит для тех, кто отдает предпочтение естественности. Но в 2021 году он будет оригинальным, ведь можно же сочетать классику с необычным дизайном, использовать нестандартный цвет, сочетать бежевый, белый, персиковый, голубой и салатовый.

Популярным стал минималистический дизайн: его выбирают преимущественно юные, милые и утонченные девушки. К нем нет лишних деталей. Выполнять его желательно нежными оттенками:

  1. бежевым;
  2. розовым;
  3. молочным;
  4. серым;
  5. белым.

В тренде в 2021 году останется нюдовый нейл-арт. Это натуральный и ненавязчивый дизайн, выполненный персиковым, бежевым, розовым или молочным оттенком гель-лака. Главное, не переборщить с украшениями.

Какие формы ногтей будут в моде в 2021 году

Форму ногтей женщина выбирает исключительно на свой вкус. В 2021 году в тренде будут все, но некоторым все же отдано лидерство:

1 – миндалевидная

Подходит для создания хрупкого и мягкого образа, дизайн выполняется в пастельных оттенках.

2 – острая

Чтобы сделать такую форму, надо отрастить ноготки. Мало того, она подходит тем, у кого ногтевая пластина крепкая от природы.

3 – овальная

Такая форма – как зеркальное отражение лунки.

4 – круглая

С ней маникюр всегда будет аккуратным и женственным.

5 – мягкий квадрат

6 – балерина

Такую форму обычно предпочитают экстравагантные, смелые девушки.

Какие цвета нейл-арта будут в тренде в 2021 году

Согласно восточному календарю, символ 2021 года – Бык. Он ненавидит красный цвет, но именно он будет в тренде. Также нейл-арт можно будет выполнять в таких оттенках:

  1. коричневом;
  2. белом;
  3. желтом;
  4. бордовом;
  5. розовом;
  6. синем;
  7. голубом;
  8. зеленом;
  9. фиолетовом.

Идеи нейл-арта на 2021 год: будь уникальной

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *