Игорь Крутой сравнил голоса девочки из Хакасии и Киркорова

09:14, 04 Май, 2018
Анна Федорова

Девушка из небольшого хакасского поселка Малика Рыбина потрясла своим пением и зрительный зал и жюри шоу «Ты – супер!».

Молодая певица исполнила композицию Филиппа Киркорова «Я никогда не устану ждать». В музыкальном и зрелищном плане, отметили эксперты, все было сделано безупречно. Зрительный зал поднялся и аплодировал исполнительнице стоя.

Член жюри Игорь Крутой сказал Малике Рыбиной, что она спела также безукоризненно, как Киркоров, но внесла свое обаяние в эту пронзительную слова и музыку. Комплиментами одарили юную исполнительницу и другие эксперты из продюсеров, певцов и композиторов. Внешний успех был, по словам самой девушки, основан на долгой и упорной работе над своим вокалом и сценическими движениями.

Игорь Крутой и Дональд Трамп пытались построить отель и развлекательный комплекс в Риге, но им помешали антикоррупционные органы

Президент США Дональд Трамп и российский продюсер Игорь Крутой планировали построить в Риге отель и развлекательный комплекс, но им помешали латвийские и американские правоохранительные органы.

По информации издания, идея возведения в Риге отеля и развлекательного центра возникла у «группы состоятельных предпринимателей» в 2010 году. В 2011 году один из них — Игорь Крутой, который продвигал проект в связи и фестивалем «Новая волна» — встретился со старшей дочерью Трампа Иванкой в здании Trump Tower в Нью-Йорке. По словам присутствовавшего на встрече латвийского бизнесмена Виестурса Козиолса, разговор продолжался около четырех часов.

Интерес Трампа к проекту в Риге Крутой озвучил в 2011 году, но позже вопросы к российскому композитору появились у Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией в Латвии (KNAB). На этом сотрудничество с Trump Organization остановилось, хотя обвинений Крутому не предъявили.

Латвийские правоохранители в рамках «дела олигархов» также просили у США содействия в допросе самого Дональда Трампа. Запрос на это был направлен в феврале 2014 года. Отмечается, что по крайней мере один из руководителей компании Trump Organization говорил на эту тему с ФБР. Однако официального ответа Риге США так и не предоставили.

Представители Иванки Трамп подчеркнули, что встречи не имели отношения к выборам.

Жена Игоря Крутого выложила селфи с 14-летней дочкой Александрой

Младшей дочери Игоря Крутого Александре 14 лет. Она ведет закрытую страницу в Instagram, но ее снимки время от времени появляются на страницах ее старшей сестры Виктории и мамы Ольги.

Несколько дней назад жена композитора опубликовала селфи с 14-летней дочерью. Александра заметно повзрослела и изменилась. Поклонники звездной семьи увидели, как похорошела девочка.

«Какая красавица!!!», «Как похорошела», «И Саша начинает немного хорошеть! Но мама с сестрой-конечно красавицы!!!», «Какие глазки, растёт красавица», «Вау!!! Какой же красоткой стала!!!».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *