Игорь Крутой, чем болен композитор

08:00, 12 Мар, 2018
Анна Федорова

То, что с состоянием здоровья знаменитого композитора Игоря Крутого творится что-то не ладное, видно даже невооруженным глазом. В последнее время он часто отказывается от участия во многих проекта, редко появляется на публике, а его внешний вид стал вызывать беспокойство у поклонников. Мужчина заметно похудел и выглядит очень уставшим.

С чего все начиналось

В 2009 году впервые появилась информация о том, что композитору диагностировали рак поджелудочной железы. В это же время Крутому провели первую сложную операцию в Америке.

В 2011-м Игорь Крутой внезапно отменил съёмки. Как сообщал его пресс-секретарь, была произведена экстренная операция на почках.

В начале 2017-го стало известно, что композитор неожиданно выбыл из состава жюри песенного конкурса на канале НТВ из-за очередных проблем со здоровьем. Позже выяснилось, что 63-летнему композитору проводили экстренную операцию в Америке. Что именно произошло, так и остается загадкой.

Несмотря на муссирование слухов, Игорь Крутой, болезнь которого постоянно обсуждается в среде поклонников, продолжает плодотворно работать. Его супруга активно выставляет в Сети совместные фото, не переживая о внешнем облике композитора. Это означает, что, по мнению семьи, дела по реабилитации после операции обстоят неплохо. Свой 63-й день рождения (29 июля) маэстро отпраздновал в Монако.

Перед этим он выступил в роли организатора и члена жюри «Новой волны» для детей, где вместе с ним принимали участие Юлианна Караулова, Лев Лещенко и Олег Газманов. А осенью аналог проекта с названием «Добрая волна», участниками которого стали дети с ограниченными возможностями, прошел в столице Татарстана. Благотворительный фестиваль – новое направление деятельности маэстро.

Личная жизнь

Игорь Крутой сейчас счастлив во втором браке. Супруга композитора Ольга живет и занимается бизнесом в американском Нью-Джерси. Сам артист работает в Москве, поэтому вынужден разрываться между двумя странами.

От первого брака у Крутого есть сын Николай, который появился на свет в 1981 году. Для его жены Ольги Крутой это тоже второй брак, от первого брака она воспитывает совместно с Игорем дочь Викторию. Она родилась в 1985 году и летом 2014 года вышла замуж. Свадьбу отпраздновали дважды, под венец Вику вел именно Крутой.

В браке с Ольгой у Игоря в 2003 году родилась дочка Александра, в которой Игорь Яковлевич души не чает.

Анжелика Варум и Игорь Крутой — Женщина шла, новый клип

Известная эстрадная исполнительница Анжелика Варум и композитор Игорь Крутой поздравили женщин с 8 Марта выходом своего нового клипа в совместной композиции «Женщина шла».

Композиция «Женщина шла» вошла в одноименный альбом Анжелики Варум, вышедший в 2016 году. Он стал двенадцатой пластинкой в карьере артистки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *