Игорь Востриков из Кемерово, который потерял всю семью сделал откровенное заявление

02:45, 30 Мар, 2018
Анна Федорова

Потерявший при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» всю семью житель Кемерово Игорь Востриков сообщил, что неизвестные хакеры начали атаковать семьи жертв трагедии. В частности у него был взломан телефон, откуда были удалены фотографии погибших родных, кроме этого кто-то почистил страницу его погибшей супруги в сети «ВКонтакте», которую она активно вела.

«У нас какая-то жесть творится вот прямо сейчас. Залезли как-то в наши телефоны и удаляют фотографии», — рассказал он радиостанции «Говорит Москва».

Востриков добавил, что еще не успел разместить фотографии на мемориале и вчера со своей матерью их просматривал и выбрил, а теперь этих фотографий нет.

«А до этого взломали «ВКонтакте» моей жены. Там всё почистили, оставили фотографии такие простые», — признался он.

По словам мужчины, супруга активно пользовалась этой страничкой и постоянно отправляла туда фотографии, которые также выкладывала в сети Instagram.

Востриков отметил, что находится от этого в шоке.

Игорь Востриков заявил, что двери в кинозалы были закрыты изнутри

Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» жену, трех детей и сестру, и выяснил, почему двери в один из кинозалов оказались закрыты.

Востриков опубликовал видеообращение с рассказом на странице «ВКонтакте». Он получил доступ к записям камер наблюдения и выяснил, что изначально все двери в кинозалы были открыты.

«Люди выбегали, но остались только в зале, где шел мультик. Дети промедлили и когда они добрались к выходу, в коридоре был густейший, абсолютно непроглядный дым», — сказал Востриков.

Игорь Востриков, потерявший пять членов семьи в Кемерове: Моя жизнь оборвалась

32-летний Игорь Востриков потерял всю семью при пожаре в одном из торговых центров Кемерово: погибли его жена, дочь, два сына и сестренка. Жители России не остались в стороне от этого и решили помочь Вострикову. Виктория Боня лично связалась с Игорем и предложила свою помощь. Также она призвала многим обратить внимание на его непростую ситуацию: в данное время Игорь борется за правду. Он хочет найти виновных в трагедии и удостовериться в том, что они получат причитающееся им наказание.

«Сегодня я лично общалась с Игорем Востриковым, который потерял пятерых членов семьи в страшной трагедии. Если хотите помочь адресно — вот его реквизиты. Это самое малое, что мы можем сделать для тех, кто столкнулся с этой бедой лицом к лицу», — сообщила Боня в своем микроблоге.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *