Игорь Востриков – «засланный казачок»?

04:00, 31 Мар, 2018
Анна Федорова

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» не оставил равнодушным никого. Особенно зацепила история семьи Востриковых. 25 марта он потерял всю свою семью – жену Елену, троих детей – 7-летнюю Аню, 5-летнего Артема, 2-летнего Рому, и младшую сестру Алёну.

Сам мужчина в этот день отсутствовал в городе. По его словам, из горящего кинозала позвонила жена и лишь успела попрощаться. Младшая сестра смогла дозвониться к матери, попросив о помощи и сообщив, что дверь заблокирована и их не выпускают.

«Моя мама прибежала туда сразу, минуты через три, поднялась на четвёртый этаж. Умоляла, чтобы кто-нибудь открыл этот чёртов кинотеатр. Никто не пришёл на помощь. Их можно было спасти. В одном из трёх кинозалов были открыты двери, там все спаслись», — рассказал Игорь.

Мужчина три дня не мог заставить себя вернуться домой, он до сих пор не верит, что больше не увидит живыми своих родных.

Сразу же после случившегося Игорь Востриков решил, что будет добиваться справедливости и найдёт виновных.
В одной из социальных сетей он опубликовал обращение к жителям города и страны. В сообщении он обвинил правящий режим и президента, а также призвал всех идти на митинг.

Игорь Востриков – «засланный казачок»

Однако Игорь Востриков резко поменял своё решение после просмотра записи с камер видеонаблюдения в ТЦ «Зимняя вишня». На своей страничке в соцсети он выложил видео, в котором рассказал об увиденном. Игорь своими глазами на записи увидел человека, который закрыл двери кинозала, это был один из посетителей.
Сделал это он, скорее всего, чтобы дым меньше попадал внутрь помещения. Игорь призвал общественность доверять властям и больше не ходить на митинги. В конце он добавил, что Владимир Путин не виноват.

После этого видеообращения многие стали сомневаться в Игоре Вострикове, не засланный ли он актёр.

Такая резкая смена мнения заставила людей задуматься над персоной Игоря Вострикова. На просторах интернета можно найти много комментариев, выложенных людьми, которые утверждают, что Востриков – «засланный казачок».

«Никакой семьи у него нет, никогда не было, и не погибало. Это артист из ЕКБ», — написал один из комментаторов.

Однако что можно сказать о фотографиях его жены, детей и сестры. Они реальные люди, это была настоящая семья. Данный факт смогут подтвердить не только фотографии, но и знакомые.

На днях стало известно, что на телефон Игоря Вострикова и его матери были хакерские атаки, после которых исчезли фото его семьи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *