Игра началась: что купить на осенней распродаже на Aliexpress 11 ноября 2021 года

12:34, 11 Ноя, 2021
Владислав Висл

При упоминании распродажи на “Алиэкпресс” сразу вспоминается реклама с известным юмористом Максимом Галкиным. Долгожданная акция стартовала сегодня, 11 ноября 2021 года, пользователям нужно успеть, чтобы, как Максим Галкин, быть с большой корзиной разных покупок.

Распродажа на Алиэкспресс в мобильном приложении

Сегодня, 11 ноября 2021 года, стартовала долгожданная распродажа на популярной китайской платформе. Aliexpress ждет всех желающих, которые хотят приобрести все, что только можно унести. Для того, чтобы принять участие в распродаже, пользователям нужно перейти на официальный портал Aliexpress, либо зайти в мобильное приложение. Ниже вы можете увидеть примерный перечень того, что можно приобрести на распродаже, ведь эти товары сейчас популярны.

Робот-пылесос

Уборка будет проходить гораздо быстрее, если вам в этом поможет умный робот-пылесос от компании «Сяоми». Бытовая техника является лидером практичных подарков. Робот от компании «Сяоми» — это простота, изящный дизайн, эффективность и надежность. Если пользователи будут делать заказ через официальное мобильное приложение, доставка в этом случае будет бесплатной.

Массажер для головы

Еще одна интересная штука, которая понравится каждому человеку. Это беспроводный массажер для головы. Кому он нужен? Трудоголикам, молодым мамам, подросткам. Это устройство мягко воздействует на сухожильный шлем, оно ослабляет стрессовое напряжение и улучшает кровообращение. Если выражаться совсем уж простыми словами, то это устройство поможет минимизировать ваши головные боли. Больше не нужно пить таблетки.

Кофемашина

Зима не за горами, а что может согреть человека в такой непростой период? Чашка горячего кофе. Бодрое зимнее утро будет добрее, если ароматный напиток вам приготовит специальная кофемашина. Кофемашина стоит не так уж и дешево, но на распродаже на популярной китайской платформе ее можно взять за копейки. Как и в случае с другими товарами, при покупке с приложения Aliexpress доставка будет бесплатной.

PowerBank

Пожалуй, один из лучших помощников для ваших гаджетов. С помощью PowerBank, который можно приобрести на китайской платформе, вы сможете заряжать сразу несколько своих устройств одновременно. Здесь самое главное — выбрать правильную “дозу”, чтобы мощности хватило для заряда нескольких гаджетов одновременно. К счастью, на китайском рынке огромное количество товаров от компании “Сяоми”, которые помогут вам подпитывать энергию ваших смартфонов, смарт-часов и других устройств за считанные секунды.

Куда вводить промокод на “Алиэкспресс” 11 ноября 2021 года

Известно, что применять купоны с промокодами можно только 11 ноября 2021 года. Все очень просто. Когда вы оформили заказ, то увидите перед собой окошко, куда можно будет добавить купон. Обратите внимание, что если вы уже получили красный купон от китайской компании, дополнительно использовать промокоды нельзя. С промокодами совместимы только желтые купоны, которые выдаются продавцами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *