Игра в маму: беременна или нет Ольга Бузова

21:31, 17 Сен, 2020
Анна Федорова

Слухи о беременности популярной ведущей и певицы Ольги Бузовой ходят уже давно. Пользователи сети то и дело выискивают на ее страничке в Инстаграм фото, на которых был бы виден округлившийся живот знаменитости. Да и сама Бузова подкидывает поводы думать о том, что она в интересном положении.

Третья «беременность» за 2020 год

Следует напомнить, что Ольгу Бузову заподозрили в беременности в январе — тогда инстаграмщики обсуждали фото певицы, на котором был виден ее немного увеличившийся живот. Однако тогда Ольга была на отдыхе, и этому нашли объяснение: якобы она, расслабившись, просто злоупотребляла не очень здоровой и полезной пищей.

Слухи о второй «беременности» Бузовой всплыли в апреле — тогда она сама дала повод так думать. Так, находясь со своим возлюбленным Давидом Манукяном на самоизоляции, они шутя давали друг другу интересные задания и затевали споры. Однажды спор проиграл Давид — Ольга в результате взяла свой «приз» и побрила любимого налысо. В следующий раз выиграл уже Манукян, после чего певица выложила на своей странице в Инстаграм фото с огромным животом, подписав его: «Я БЕРЕМЕННА!!! Мы не можем это больше скрывать! Теперь ты обязан на мне жениться».

Однако и на этот раз подписчики заметили обман. Ведь в тот же день Ольга Бузова фотографировалась в том же платье и без «беременного живота».

И вот снова в сети в очередной раз заговорили: Бузова и Манукян ждут малыша.

Беременна или нет Ольга Бузова?

Недавно Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Инстраграм фото в довольно ярком образе — с прической белочки, макияжем и в черном топе. Все бы вроде ничего, но подписчиков привела в тупик размышлений подпись к фото:

«Пятница-развратница в ближайшие месяцы меня не ожидает, от слова «вообще». Поэтому собираюсь на лобное, как на праздник…»

Эту публикацию сразу же начали комментировать, спрашивая Ольгу, не по причине ли беременности она отказывается гулять в «пятницу-развратницу». Другие призывают звезду рожать. Третьи и вовсе уже не могут дождаться, когда уже слухи о ее беременности станут реальностью.

Певица и блогер

Свои отношения тридцатичетырехлетняя Ольга Бузова и двадцатисемилетний Давид Манукян скрывали долго — около восьми месяцев. Когда кто-то что-то подозревал и расспрашивал, они оба просто загадочно улыбались и отмалчивались. Но наконец в конце прошлого, 2019-го года не стали больше скрывать свой роман.

Между певицей и блогером очень трепетные и пылкие чувства, которые они постоянно демонстрируют. Познакомилась пара в преддверии съемок шоу «Плана Б», в котором Бузова принимала участие. Манукян провел ее и пообещал ждать. И слово сдержал. Он встретил возлюбленную в аэропорту Москвы и в осыпанном цветами ресторане признался ей в любви. Бузова ответила взаимностью.

Сейчас Бузова и Манукян живут вместе в новой, купленной прошлым летом квартире. Оба отмечают, что у них серьезные намерения, а певица добавила, что видит Давида отцом своих детей. И тем самым только доказывает правдивость слухов о своем интересном положении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *