«ИгроМир» в 2019 году посетит Хидео Кодзима

14:24, 22 Сен, 2019
Анна Федорова

Крупнейшая российская выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2019» стартует уже в начале октября. Мы назовем точные даты мероприятия и расскажем о том, кто станет главным гостем выставки.

Уже известна дата проведения ежегодных мероприятий игровой и популярной культуры в Москве в 2019 году. Масштабная выставка «ИгроМир» проходит не первый год. Традиционным остается и место проведения мероприятия — Москва, Крокус Экспо. Цены на билеты варьируется от 1400 до 2300 рублей.

Дата проведения «ИгроМир 2019»

Начало октября с нетерпением ждут геймеры, а также поклонники аниме и косплея. И это не удивительно, ведь во втором месяце осени проводится ежегодная выставка «ИгроМир». В 2019 году она пройдет с 3 по 6 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

«ИгроМир» — это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

Хидео Кодзима станет почетным гостем выставки

Хидео Кодзима станет главным гостем выставки «ИгроМир» в 2019 году. Живая легенда геймдева представит отечественным геймерам свою новую игру Death Stranding.

Шанс увидеть легендарного геймдизайнера выпадет всем гостям «ИгроМира» и Comic Con Россия только в один из выставочных дней – в субботу, 5 октября.

Программа встречи

  • В 14:00 5 октября легендарный разработчик проведет закрытый показ материалов по игре для фанатов и представителей СМИ, а также победителей конкурсов в соцсетях PlayStation, ИгроМир и Comic Con Россия.
  • С 15:30 и до 16:15 — специальная фото-сессия Хидео Кодзимы с гостями выставки.
  • В 16:30 Хидео Кодзима вместе с актером Мадсом Миккельсеном выйдут на главную сцену Comic Con Россия, где проведут сессию вопросов и ответов, а также представят игру всем гостям мероприятия.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *