Илон Маск, курящий травку в прямом эфире, стал мемом

02:30, 08 Сен, 2018
Анна Федорова

Интернет-пользователи были возмущены вольготным поведением известного инженера и предпринимателя, который позволил себе лишнее, придя на интервью к Джо Рогану. Маск, долгое время проповедовавший совершенно противоположные цели, появился в эфире с косяком. Маск позволил себе раскурить его и, отличившись вопиющим неуважением к интервьюеру, находился в состоянии наркотического опьянения на протяжении всего эфира.

Непотребный внешний вид, включавший в себя растрепанные волосы и красное лицо Маска, рассмешил пользователей. Илон Маск вел себя неподобающим образом, полностью разрушив ранее построенный имидж человека воспитанного и сдержанного. Пользователи предположили, где еще Илон Маск может позволить себе выкурить косяк. Часть мемов изображали инженера за работой. Некоторые пользователи сети предположили, что именно употребление травки привело к достаточно странному концепту автомобилей Tesla.

Пользователи сети добавили фото инженера на кадры из фильма «Криминальное чтиво, где он со знаменитой блондинкой Умой Турман употребляет наркотики. Маск многократно был изображен в виде героя Аль Пачино, который являлся наркобароном из фильма «Лицо со шрамом».

Один из пользователей предположил, что Маск очень похож на Уинстона Черчилля. Он говорил о том портрете, где Черчилль изображен и сигарой, которые он так любил. Илон Маск был польщен сравнением с британским премьер-министром. Произведение фоторедактора, на котором Маск изображен в виде Черчилля, получило название «Сэр Илон Черчилль».

Прямой эфир записи подкаста Joe Rogan Experience был крайне неудачным. Илон Маск позволил себе курить марихуану и пить виски в прямом эфире. Это наталкивает многочисленную армию поклонников известного инженера на мысль о том, что такое поведение является совершенно допустимым. После курения марихуаны в прямом эфире акции Tesla ожидаемо упали в цене.

Ранее Маск уже обрушил акции компании, рассказав о том, что хочет снова приватизировать ее. Акционеры возмутились и решили подать на Илона в суд. Инженер образумился и решил не делать поспешных выводов.

Моральный облик человека, которому на данный момент поклоняется вся Америка и большая часть Запада, оставляет много вопросов. Его неуместные твиты, публичное употребление наркотиков и противоречивые убеждения вызывают множество вопросов даже у тех, кто ранее им восхищался.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *