Имя Ким Кардашьян помогло безработному найти работу

17:48, 22 Ноя, 2018
Анна Федорова

Крис Самлин, проживающий в США, занимался поиском нового рабочего мета. Поиски были безуспешными и Самлин никак не мог устроиться на работу. Он устал от длительных поисков и решил, что креативное резюме поможет ему быстрее найти работу.

Мужчина перечислил множество собственных заслуг и указал предыдущие места работы. Крис рассказал о том, что работал на такие известные по всему миру компании, как Fox и BET. Но для успешного резюме этого было мало. Молодой человек написал о том, что уже выпустил книгу, которую можно купить онлайн в магазинах Amazon и iBooks. Но главным козырем Самлина было вовсе не написание книги и не работа на известные компании:

«Ретвит от Ким Кардашьян за впечатляющую работу в аспирантуре», — написал он в резюме.

На своей странице в социальной сети Twitter Самлин поделился скриншотом и написал о том, что благодаря ретвиту от Ким Кардашьян, которая пользуется огромной популярностью на Западе благодаря участию в реалити-шоу, ему назначили сразу три встречи. И это всего за неделю.

Но сообщение о том, что Крис Самлин ищет работу и упомянул в резюме имя Ким Кардашьян, увидела сама светская львица и героиня реалити-шоу. Она снова ретвитнула его сообщение и пожелала Крису удачи в поисках новой работы. Крис поблагодарил Ким и снова внёс данные о ещё одном ретвите в резюме. Он отметил, что теперь точно должен получить работу. Ким Кардашьян и ее сестры смогли добиться в Штатах колоссальной популярности. Старшая, Хлои, выпускает одежду под собственным брендом, сама Ким является главной героиней реалити, участвует в создании косметики и дизайнерских вещей, Кендалл занимается модельной деятельностью, а младшая, Кайли, в свои 20 с небольшим уже заработала свой первый миллион, выпустив собственную линию косметики.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *