Инцидент, произошедший в Одинцово, сняли на видео и выложили в соцсети

22:28, 26 Май, 2019
Анна Федорова

25 мая в 21: 40 в Одинцово у магазина «Красное и Белое», находящегося по адресу улица Чистякова 68, произошла массовая драка, которая переросла в конфликт с применением огнестрельного оружия. Согласно имеющейся информации, инцидент произошел между посетителями магазина и таксистом «Яндекс.Такси», чей автомобиль был припаркован у магазина.

Изначально прохожие вступили в словесную перепалку с водителем такси. Причиной конфликта стал автомобиль, который перегородил въезд. Вскоре словесная перепалка переросла в драку. О произошедшем стало известно после того, как один из очевидцев происходящего снял инцидент на видео и опубликовал его на своей странице в соцсети.

На кадрах видно, как в какой-то момент водитель такси вышел из автомобиля и несколько раз ударил другого мужчину. Из магазина вышел продавец и попытался разнять дерущихся. Возмущенный таксист подошел к своему автомобилю, достал из багажника пулемет и несколько раз выстрелил в воздух.

Но оппонент не испугался вооруженного таксиста и пошел в контратаку, выбив оружие из рук стреляющего. К тому моменту к месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которых вызвал кто-то из очевидцев. Все участники конфликта были задержаны. Сотрудники правоохранительных органов установили оружие, с которого стрелял таксист.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Согласно словам представителей МВД, в результате этого инцидента никто не пострадал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *