Инга Меладзе и Нури Вергезе развелись

08:41, 03 Июл, 2019
Марина Онегина

28-летняя дочь Константина Меладзе Инга долгие годы жила за границей. Теперь девушка вернулась на ПМЖ в столицу, а причиной такого решения стал развод с супругом – Нури Вергезе. Супружеская жизнь с марокканским журналистом длилась всего 2 года.

Свадьба Инги Меладзе и Нури Вергезе была двойной, а влюбленные выглядели очень счастливыми. Паре пророчили долгую супружескую жизнь, детей. К тому же до бракосочетания они были знакомы уже 8 лет. Но и их отношениям пришел конец.

Причина развода Инги Меладзе и Нури Вергезе

Поклонники творчества Валерия Меладзе переживают за его дочь Ингу, и, конечно, хотят знать, почему она и Нури Вергезе развелись. До свадьбы влюбленные были знакомы 8 лет – впервые они встретились в стенах Кембриджской школы, и уже не расставались. В 2017 году, они, наконец, женились: торжественную церемонию организовали в Англии – она была скромной, а на родине жениха устроили пышный праздник – в окружении многочисленных гостей молодожены гуляли в 5-звездочном отеле в Марракеше. При этом Нури Вергезе оплатил большую часть свадьбы, и купил дорогущее кольцо своей избраннице.

Церемонию бракосочетания Инги Меладзе и Нури Вергезе проводили на разных языках – русский, арабский, английский и французский. Некоторые русские традиции были соблюдены – из столицы доставили красивый большой каравай. Инга Меладзе шла к алтарю в сопровождении своего отца Валерия Меладзе. В день свадьбы влюбленные уже официально состояли в браке – в январе в присутствии 16 самых близких им людей, среди которых была мама и младшая сестра Инги Меладзе  — Арина – они расписались. Средней сестры – Сони – не было, потому как девушка сдавала экзамены в МГИМО, и сам Валерий Меладзе не приехал – помешала работа. Основное торжество перенесли на октябрь.

Брак Инги Меладзе и Нури Вергезе не просуществовал долго – несколько месяцев назад они решили его расторгнуть. Причина тому очень банальная – отношения попросту себя изжили.

Их отношения изжили себя. Сама Инга на тему бывшего старается не говорить, болезненная для нее история, как и для каждой девушки. В семье это табу, — говорят в окружении Валерия Меладзе.

Дочь Валерия Меладзе избегает разговоров об уже бывшем супруге. В то же время девушка не сидит на одном месте, ведет активный образ жизни, и уже открыла собственный ювелирный бизнес.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *