Действительно ли массовый отлет инопланетных кораблей зафиксировали на видео

03:45, 03 Июн, 2020
Анна Федорова

Сообщается, что 18 мая 2020 года в сети появилась видеозапись с камеры видеонаблюдения, которая была установлена на борту МКС. Юзеры описывают это как явление, которое похоже на эвакуацию инопланетных кораблей.

Массовый отлет инопланетных кораблей засняли камеры МКС (видео)

Тысячи неопознанных летающих объектов в один момент с огромной скоростью покинули поверхность планеты Земля, об этом сообщил автор видеоролика. Напомним, что Международная космическая станция, которая находится между Землей и космосом, засняла это невероятное явление. Земные ракеты и корабли не оснащены столь мощными аппаратами, которые позволили бы им двигаться с такой невероятной скоростью, об этом заявили эксперты. В сети до сих пор думают над тем, что же могло заставить инопланетян в такой спешке покинуть Землю. Говорят, что последние события в мире (пандемия, пожары, угроза Третьей мировой и т.д.) заставили космических гостей вернуться на Родину. Нельзя отрицать и тот факт, что это мог быть обычный поток метеоритов или что-то вроде того.

Запуск SpaceX сопровождали множество НЛО

Впервые за девять лет представители Соединенных Штатов запустили астронавтов «НАСА» на орбиту Земли на специально разработанном космическом корабле, который и доставил их на МКС. Корпорация Илона Маска, напомним, направила двух человек на орбиту Земли с Космического центра имени Кеннеди, который находится во Флориде. Двух астронавтов зовут Даг Херли и Боб Бенкен, именно эти мужчины отправились в космос. Это была их третья «поездка» в космическое пространство. Астронавтов запустили в космос на ракете «Фалькон 9», внутри этой ракеты находится космический корабль Crew Dragon, который также называют Endeavour, он был разработан SpaceX.

Огромное количество людей со всех уголков земного шара смотрели трансляцию запуска космического корабля. Разумеется, на торжественном событии присутствовал и глава американского государства Дональд Трамп, который наблюдал за запуском ракеты находясь в нескольких километрах от станции. После старта в сети было множество различных реакций пользователей, которые заметили несколько интересных деталей.

Некоторые из пользователей, которые наблюдали за трансляцией в прямом эфире, говорили, что заметили удивительную вещь. Группа людей заявила, что видела несколько НЛО в прямом эфире, которые сильно отличалась от ракеты Илона Маска. Люди считают, что это были инопланетяне. Позже в «Твиттер» опубликовали видеозапись с подписью «НЛО в прямом эфире запуска ракеты Илона Маска». Представители NASA и компании Илона Маска не комментировали эту новость, никто из них не ответил на догадки пользователей. Уфологи также пока не комментируют эти странные видеозаписи.

Воронежец записал на видео НЛО над улицей Ворошилова

Местный житель увидел очень странную точку в небе, которая и привлекла его внимание. 30 мая 2020 года житель Воронежа Владислав Богачев опубликовал видео, где можно увидеть НЛО. Владислав увидел НЛО в небе над улицей Ворошилова. Это явление представляет из себя точку, которая светится. Нечто похожее можно увидеть на многих видеозаписях, которые подписаны как «Я заснял НЛО». Владислав, стоит отметить, был удивлен этому и даже испытал некоторые радостные эмоции. Его голос можно услышать на видео, он заявил, что точка вначале летела, а затем скорректировала свой маршрут и остановилась. Это не была звезда. Вскоре НЛО полетел вновь, только уже в другое направление.

«В Воронеже на небе летела странная штука, это точно не дрон. Есть предположение, что это может быть ?», — спросил Владислав.

Перед стыковкой с МКС мимо космического корабля Dragon пролетел НЛО

Перед стыковкой с МКС рядом с капсулой космического корабля «Крю Дрэгон» заметили НЛО.

«Это качественная фотография НЛО, который пролетел мимо капсулы корабля Crew Dragon от компании Илона Маска. Это удалось заснять в тот момент, когда пилотируемый корабль собирался стыковаться с МКС. Мы знаем, что он маленького размера, скорее всего, это инопланетный беспилотный аппарат», — написали авторы снимка.

Один из уфологов отметил, что NASA и компания SpaceX не упоминали о странном объекте, который светился и двигался странным образом. Этот объект находился всего в нескольких метрах от капсулы с двумя космонавтами. В теории, появление странного объекта могли расценивать как возможную угрозу жизни космонавтов, однако никто так ничего и не сказал. По мнению эксперта по фамилии Уоринг, то, что он увидел на снимке, является стопроцентным доказательством существования НЛО.

Напомним, что за последние несколько месяцев НЛО уж слишком часто упоминается в СМИ. Вначале появились сообщения о том, что НЛО появилось в Мексике, затем его увидели в Бразилии. Перед этим представители Пентагона Соединенных Штатов опубликовали старые видеозаписи, где видно, как летчики истребителей засняли нечто похожее на НЛО.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *