Инопланетяне в Солнечной системе открыли огромный портал

13:23, 31 Июл, 2018
Анна Федорова

Астрологи обнаружили в Солнечной системе, недавно появившийся открытый портал. Гравитационная аномалия гигантских размеров, по мнению уфологов образовалась по вине воздействия инопланетян.

На просторах Ютуба уже появился видеоролик, якобы подтверждающий данное предположение.

Подписчики канала, после просмотренного задались логичным вопросом, с какой целью инопланетяне открыли данный портал, и как они намерены в дальнейшем им воспользоваться. Некоторые предположили, что пришельцы хотят посредством использования портала переправить людей в «демоническую» плоскость существования.

Одна из пользователей канала отметила, что это все обычные корабли военного флота, цель которых защитить Солнце вне зависимости от угла.

Автор видеоролика отмечает, что он не впервые уже снимает настоящие явления, связанные с пришельцами, и все его материалы подлинные.

Автор ролика обращает внимание, что все отраженные на видео явления не являются помехами спутника, не являются неразвитыми пикселями, не являются метеоритами или иными не солнечными и солнечными частицами – это все НЛО с разными формами и размерами, которые постепенно размещаются вблизи с Солнцем. НАСА на данный момент занимается изучением ролика.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *