Инсайдеры слили список бесплатных игр для подписчиков PS Plus

12:05, 25 Ноя, 2021
Владислав Висл

Японская корпорация Sony каждый месяц публикует официальный перечень бесплатных игр для своих поклонников. Люди с нетерпением ждут, когда же у них появится возможность поиграть в эти тайтлы. К сожалению, сейчас списка нет, но в Сети появилась утечка, которую называют достоверной на 95 процентов.

Утечка декабрьской подборки бесплатных игр для PS Plus

Ранее корпорация сохраняла в секрете свои новые тайтлы по подписке, но утечки происходят регулярно. Известно, что не так давно был слит официальный перечень игр за ноябрь 2021 года, он появился в Сети за несколько дней до анонса. Теперь же в Сети доступна подборка на следующий месяц. Игры были слиты представителями портала Datalabs. Один из пользователей под никнеймом bibil-kun сообщил, что ранее он уже сливал тайтлы, и его инсайды были достоверными.

Список игр

  • Godfall;
  • Mortal Shell;
  • LEGO DC Super Villains

Если верить слухам, именно этим новинки будут доступны для скачивания в ближайшее время. В сообщении от инсайдера сказано, что игра под название Godfall будет доступна не только для консоли нового поколения (PlayStation 5) но и на PlayStation 4. Таким образом, владельцы консолей PlayStation 5 в следующем месяце могут остаться без эксклюзивного проекта.

Каждая из представленных игр очень хорошо, но особенно стоит выделить Godfall. Это игра в жанре RPG, которая была разработана студией Couterplay Games. Игру выпустили для Microsoft Windows и PS5 12 ноября прошлого года. Действие тайтла разворачивается в несуществующем мире, где все разделено на несколько областей — Землю, Воду и Воздух. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из последних возвышенных Рыцарей Ордена, чтобы предотвратить крупное апокалиптическое событие. У юзера будет на выбор пять классов оружия, в зависимости от того, какой у него будет набор брони.

Когда будет доступен официальный список

Сливы — это хорошо, но пользователи хотят видеть полноценный официальный список бесплатных тайтлов. Похоже, до его публикации осталось подождать совсем немного. Корпорация Sony обычно публикует официальный список в последние числа месяца, скорее всего, это произойдет 27-28 ноября. Когда игры будут доступны для скачивания? Обычно японские разработчики открывают тайтлы для скачивания в первый вторник месяца, а в декабре первый вторник выпадает на 7-е число.

Отметим, что для того, чтобы загрузить игры, необходимо иметь активную подписку на сервис PlayStation Plus, без этого у вас точно не будет возможности скачивать тайтлы на свою консоль. Стоимость подписки может отличаться от страны, в России за нее много не возьмут. Подписка дает не только возможность играть в бесплатные тайтлы, но также и соревноваться со своими друзьями в Сети.

Если срок действия подписки подошел к концу, играть в бесплатные тайтлы вы не сможете. Игра будет недоступна, на нее повесят специальный замочек. Для разблокировки просто продлите срок действия подписки.
.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *