Инстаграм Панина заблокирован из-за нового скандального секс-видео

14:11, 18 Ноя, 2019
Анна Федорова

Одиозный российский актер Алексей Панин не обладает репутацией хорошего и бесконфликтного человека, но в последнее время он лишь усугубляет свое положение в обществе. Популярный российский актер и отец девочки-подростка еще в феврале 2013 года во время передачи на телеканале «ТВ3» признался, что он бисексуален.

После этого никто из его поклонников больше не удивлялся поступкам Алексея Панина, но актер все же нашел некоторые моменты, которыми можно удивить публику. Алексей Панин в очередной раз влип в скандал, опубликовав новую видеозапись.

Новый скандал из-за инстаграма Алексея Панина

Не так давно знаменитый актер из Москвы попал в очередной сексуальный скандал. В сети Интернет появилась информация о том, что в один прекрасный момент Алексей Панин принял решение посетить «красную комнату» на гинекологическом кресле. Две женщины, которые стояли перед камерой, вставляли руки Алексею Панину почти по локоть в анальное отверстие.

Примечательно, что во время «финала» Алексей Панин всеми фибрами души пытался показать, что очень рад этому событию. Однако, когда одна из женщин усердно занималась задним проходом актера, вторая делала возвратно-поступательные движения ладонями по его половому органу. Через некоторое время женщины поменялись местами, одна из спутниц решила надеть силиконовую перчатку, смазанную лубрикантом, а затем засунула ее прямиком в задний проход актеру.

Одиозный артист решил, что всех этих событий мало, поэтому он попросил женщин засунуть ему в задний проход ногу. Одна из женщин обратила внимание на то, что ее нога попросту не поместится в мягкое место Алексея Панина, но актер настаивал на этом. Женщина все же решилась вставить свою ногу в прямую кишку актеру, после чего артист решил сменить позу. Алексей Панин все это время лежал на спине и держа ноги согнутыми в коленях, наслаждался процессом.

Так называемая «красная комната» уже ранее была продемонстрирована в Instagram-аккаунте актера. Сейчас аккаунт артиста заблокирован, тогда как сам Алексей Панин уверен, что его взломали.

О взломе страницы отца высказалась дочь актера, Анна. Совпадение или нет, но это уже третья страница Алексея Панина за год, которая подверглась взлому со стороны злоумышленников. Данная страница продержалась всего два месяца. Интересно, что взлом может быть как-то связан с постановочным видеороликом, где отец якобы привязывает свою дочь к батарее из-за того, что она не убирала в квартире. Актер утверждает, что восстанавливает свою страницу раз в полгода.

Алексея Панина могут лишить госнаград из-за новой выходки

Известный актер всегда умел удивлять публику, но в последнее время он занимается этим слишком часто. В сети Интернет недавно появился постановочный видеоролик, где Алексей Панин якобы привязывает свою дочь к батарее. На видеозапись незамедлительно отреагировал депутат Госдумы Виталий Милонов. Политик заявил, что актера необходимо лишить госнаград за подобные поступки.

Стоит отметить, что призывы лишить актера государственных наград уже давно обсуждаются в общественности. В феврале 2019 года актер заявил, что он не против быть лишенным премии, это позволит ему встать в один ряд с Михаилом Ефремовым и Алексеем Серебряковым. Актеров наград не лишили, но общественность обсуждала такой способ наказания для них.

Алексей Панин привязал собственную дочь к батарее

Очередной скандальный поступок Алексей Панин заснял на видео и опубликовал у себя на странице в Instagram. На видеоролике видно, как актер привязывает свою 12-летнюю дочь Анну к батарее за то, что она проигнорировала уборку в квартире. Алексей Панин крайне давно не снимался в кино, но зачастую привлекает к себе внимание другими способами.

На видеозаписи можно увидеть, как актер грубо хватает Анну за руку и насильно ведет ее на кухню. После чего Алексей привязывает дочь к батарее ремнем и отчитывает ее за непослушание. Актер добавил, что Анну развяжет только бабушка, которая скоро вернется.

Дочь Алексея Панина, Анна, кричала и плакала, а также звала на помощь, но актеру на это было наплевать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *