Иосиф Пригожин рассказал всю правду о приобретении элитного особняка стоимостью в 50 миллионов долларов

11:58, 17 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Иосиф Пригожин признался, что он находится в шоке после прочитанных в средствах массовой информации новостей о его семье. Причиной всему стал элитный дом на Рублёвке, который якобы приобрели Пригожин и Валерия.

Ряд СМИ сообщили, что музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия стали обладателями нового дома на Рублёвке. И все бы ничего, если бы стоимость этого дома не составляла 50 миллионов долларов. Как утверждают журналисты, такие большие деньги артисты заплатили за то, что якобы их дом находится в самом элитном месте Рублёвки.

«У меня нет таких денег»

После этих новостей Иосиф Пригожин сразу же написал видеообращение к своим поклонникам, и опубликовал его на своей странице в Инстаграме. Продюсер признался, что первым делом он просто растерялся от таких новостей, ведь это самый настоящий нонсенс. Пригожин уверен, что это новость на самом деле является провокационной, и опубликована она была для того, что рассорить продюсера и певицу с поклонниками. На самом деле, по словам продюсера, у его семьи таких денег на покупку элитного особняка просто нет, и даже если бы были, то они точно не потратили это на покупку «звездной» недвижимости. Пригожин отметил, что покупая дом за 50 миллионов долларов, у человека за плечами должно быть, как минимум, еще 100. Если говорить конкретно об этой ситуации, то Пригожин сделал вывод, что такие слухи кому-то выгодны, и он очень расстроен, что есть такие коварные люди, которые сталкивают лбами артистов и их поклонников.

На слухи отреагировала и супруга Пригожина Валерия. На своей страничке в Инстаграме своим поклонникам певица заявила, что вся эта история о покупке элитного дома — ложь от начала до конца. По мнению Валерии, кто-то всерьез решил рассорить их со своими поклонниками, а началось все с того, что их сначала на всю страну выставили нищебродами, которые требуют от власти материальной поддержки, а сейчас олигархами, которые так легко могут приобрести дом стоимостью в 50 миллионов долларов. Артистка уверена, что у этих слухов имеется заказчик, преследующий либо политические, либо финансовые интересы.

Напомним, что в конце мая вокруг высказываний 51-летнего Иосифа Пригожина разгорелся скандал. Причиной всему стали его слова о том, что власть должна позаботиться об артистах и материально их поддерживать во время пандемии коронавируса. Идея Пригожина вызвала смех и гнев со стороны многих, в их числе оказался и скандально известный артист Сергей Шнуров. Он публично высмеял предложение продюсера. В свою очередь Пригожин заявил, что имел в виду не собственное благосостояние, а финансовое положение других артистов. Тогда супруг Валерии поспешил пояснить, что речь идет не о звездах «первой тридцатки». Но Шнуров ничего не слушал и продолжал критиковать продюсера при любой возможности. Отметим, что спор между Шнуровым и Пригожиным чуть не закончился судебными разбирательствами.

Ранее сообщалось, что музыкальный продюсер Иосиф Пригожин родился и вырос в бедной семье, и он не понаслышке знает, что такое жить от зарплаты до зарплаты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *