Ирина Аллегрова отсудила у застройщика 14 млн рублей за особняк

12:38, 31 Окт, 2018
Анна Федорова

Певица Ирина Аллегрова выиграла суд, который длился четыре года. Семья застройщика, который не выполнил работу для артистки, должна возместить ей ущерб.

Аллегрова выиграла через суд 14 млн рублей

Все началось четыре года назад, когда Ирина Аллегрова захотела построить особняк. После поиска надежного застройщика певица выбрала Владимира Денисова. Артистка дала бизнесмену 10 млн рублей на постройку особняка в деревне Милорадово, расположенной в Московской области. Однако время проходило, а работа на участке никак не продвигалась.

Спустя некоторое время Аллегрова решила вернуть свои деньги. Оказалось, что бизнесмен, с которым певица заключала договор, скончался. Куда делись средства артистки – неизвестно до сих пор. Певица обратилась в суд. После долгих лет разбирательств выяснилось, что долг бизнесмена перешел к его супруге – Наталье. Однако женщина находится в замешательстве, не зная, куда пропали деньги артистки и как ей их вернуть.

Наталья Денисова не работает, поскольку уже вышла на пенсию. Женщина живет вместе с дочерью, у которой вторая группа инвалидности. Адвокат Денисовой заявляет, что у его клиентки нет средств на возмещение убытков Аллегровой. Согласно постановлению суда, вдова должна выплатить певице не только всю сумму долга, но и проценты. В общей сложности жена бизнесмена должна артистке 14 млн рублей.

Представитель Денисовой подал апелляцию на решение суда. Юрист заявил, что у женщины не хватает средств даже на покупку лекарств для дочери, не говоря о выплате компенсации Аллегровой. Тем не менее пенсионные счета вдовы арестованы. Суд рассматривает возможность изъятия у Денисовой особняка, в котором она проживает. Дом оценивается в 11 млн рублей. Деньги с продажи дома пойдут на выплату певице.

Последние новости об Ирине Аллегровой

Артистка пока не спешит радоваться выигранному делу. Аллегрова считает, что полностью победит, когда получит назад свои деньги. Певица отметила, что средства, вложенные в несуществующий особняк, она заработала сама. Артистка не намерена дарить кому-либо свои деньги. Однако до компенсации дело еще не дошло. Апелляционный суд обязан рассмотреть обращение адвоката Денисовой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *