Ирина Безрукова объяснила решение стать участницей нового сезона «Последнего героя»

16:21, 01 Авг, 2019
Анна Федорова

Ирина Безрукова стала гостьей Татьяны Устиновой в программе «Мой герой». Актриса рассказала о том, как пережила смерть единственного сына Андрея.

Андрей Ливанов — сын известных актеров Игоря Ливанова и Ирины Безруковой, скончался 14 марта 2015 года, ему было всего 25 лет. Известие о смерти молодого человека шокировало всю страну. Артистка редко комментировала гибель наследника. Однако в программе «Мой герой» Ирина рассказала, как справилась с горем, и какие воспоминания сохранила о своем ребенке.

«Мой сын был очень чистым, прекрасным, мудрым. У него душа была… Какая-то необыкновенная душа! Уже маленьким он говорил такие вещи, что сразу становилось понятно, у него есть внутренний стрежень, в нем была заложена какая-то очень тонкая духовная суть. Он очень многое успел сказать мне. Я записывала в дневник его фразы, чтобы не забыть. Когда мне совсем тяжело, я перечитываю их. Андрей говорил: «Жизнь летальна. Иногда внезапно летальна», – поделилась Безрукова.

Актриса отметила, что после гибели сына ее поддерживали друзья и фанаты. Ирина призналась, что не догадывалась, сколько незнакомых людей любят ее и переживают за нее.

«Во-первых, спасибо огромное поклонникам. Я сама веду Инстаграм и Фейсбук, там многие оставляют мне слова поддержки. Даже не знала, что люди ко мне настолько расположены. Когда что-то происходит, ты с этим сталкиваешься, к этому нельзя быть готовым. Но есть очень хорошие друзья, которые меня из рук в руки передавали, чтобы ничего не случилось. Мой сын считал, что смерти не существует, есть какие-то параллельные истории… Поэтому я верю, что духовная составляющая, она не исчезает. Тело – это просто биологический скафандр», – рассказала Ирина.

Андрей Ливанов скончался от острой сердечной недостаточности в середине марта 2015 года. Молодого человека нашли в своей квартире мертвым поздним вечером. Безрукова сообщала журналистам, что перед смертью сын немного приболел.

«Первой вошла в квартиру и увидела Андрюшу моя ближайшая подруга Лена – она наш домашний доктор. С ней были еще два врача, два сотрудника МЧС и участковый. Я забеспокоилась, потому что сын сутки не отвечал на звонки и СМС. Решено было вскрыть квартиру… Я в это время находилась с мужем на гастролях в Иркутске. С Андреем мы последний раз виделись за двое суток до случившегося – вернулись из Вьетнама, где вдвоем провели десять дней.»

Актриса рассказала, что покойный Андрюша хорошо ладил со своим отчимом, актером Сергеем Безруковым. Тем более странным кажется тот факт, что Сергей Безруков не приехал на похороны, чтобы отдать дань уважения мальчику и утешить жену.

Ирина Безрукова объяснила решение стать участницей нового сезона «Последнего героя»

Спустя 10 лет на российские тв-экраны возвращается знаменитое реалити-шоу «Последний герой», в котором бороться за «выживание» будут актёры и экстрасенсы. Одной из участниц проекта стала 53-летняя Ирина Безрукова. Бывшая жена Сергея Безрукова рассказала, зачем ей понадобилась такая экстремальная проверка на прочность.

Дело в том, что с 2015 года, когда её единственный сын Андрей, рожденный в браке с Игорем Ливановым, погиб, она не испытывает душевного спокойствия. Актриса постоянно пребывает в депрессии, и поездка на необитаемый остров — единственная возможность отвлечься от трагедии.

«Мне больно и страшно, но я знаю, что Андрюшке бы понравилось, что я отважилась на это путешествие, и, может быть, я это делаю для него», — призналась Ирина во время тайного голосования.

Несмотря на то, что актриса не может похвастаться отличной физической формой и даже не умеет плавать, коллегам по команде пришёлся по душе её легкий нрав и желание всегда прийти на помощь. Что касается первого аутсайдера, то на прошлой неделе шоу «Последний герой» покинул Артур Смольянинов, удивив всех своим неуживчивым характером.

Ирину Безрукову в изысканном наряде сравнили с монархиней

Актриса Ирина Безрукова в микроблоге поздравили аудиторию с началом весны, выложив свой снимок в наряде изысканного кроя. Поклонники оценили вкус артистки, сравнив ее с особой королевских кровей.

Ирина Безрукова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует в платье насыщенного красного оттенка с простым кроем, созданном дизайнером Заирой Гатагажевой. Актриса поздравила поклонников с завершением зимы и началом весны.

«Ну что, зиму перезимовали? С весной вас!», – написала артистка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *