Ирина Дубцова и Алексей Воробьев поразили публику страстным поцелуем

05:40, 10 Сен, 2018
Анна Федорова

В Сочи проходит музыкальный фестиваль «Новая волна 2018». Второй день мероприятия ознаменовался большим концертом звезд российской эстрады. Ирина Дубцова и Алексей Воробьев исполнили дуэтом композицию «Если ты когда-нибудь меня простишь».

Ирина выбрала для выступления соблазнительное ярко-алое платье, а Алексей — черную рубашку и такие же брюки.

В финале песни Воробьев нежно поцеловал Дубцову. Певица с жаром ответила ему, поэтому поцелуй получился страстным, сообщает портал Teleprogramma.pro. Пораженные зрители в зале наградили артистов аплодисментами, а после концерта гадали, действительно ли между Ириной и Алексеем «проскочила искра».

Отметим, что теплые отношения между Ириной Дубцовой и Алексеем Воробьевым были заметны уже в первый день фестиваля. После церемонии открытия в отеле «Имеретинский» состоялось аfter-party «Total White». 36-летняя певица и 30-летний музыкант не только сидели рядом за одним из столиков, но нежно обнимались, не смущаясь объективов фотографов.

Алексей Воробьев и Ирина Дубцова, страстный поцелуй на сцене смотреть онлайн

 

Алексей Воробьёв выпустил альтернативную версию самого популярного клипа России

Главный красавчик страны Алексей Воробьев стал абсолютным чемпионом по просмотрам в Ютюбе на территории всего пост-советского пространства и Восточной Европы. Его клип «Сумасшедшая», снятый самим Алексеем по собственному сценарию и уже ставший культовым, обогнал все существующие российские музыкальные видео и перевалил за отметку в 200 миллионов просмотров.

В честь этого события актер, режиссёр и музыкант, известный своим чувством юмора и умением смеяться над собой, выпустил альтернативную версию клипа «Сумасшедшая», созданную совместно с «Базирон АС» – лекарством от…прыщей!

Алексей остался верен себе, придумав и сняв веселое 3-минутное кино, настолько увлекательное, что оно имеет все шансы повторить судьбу первоисточника. В свойственной ему полной самоиронии манере Алексей рассказывает трагическую, и в то же время комичную историю покрывшегося прыщами Воробьева, которому перестали давать призы и оказывать внимание девушки, и показывает, как он с этим справился, вернув и тех, и других.

Чтобы снять эту историю, Алексей специально прилетел на несколько дней в Москву из Лос-Анжелеса, где снимается сейчас в американских проектах. Клип, в котором для соблюдения всех законов жанра есть даже мимимишный котик, получился поучительным, динамичным, и, главное, очень веселым, полностью в духе Воробьева.

 

Бывшая девушка Алексея Воробьёва и Анна Лисовская попали в одну камеру в СИЗО

Бывшая Алексея Воробьёва и Анна Лисовская попали в одну камеру в СИЗО, сообщает информационно-аналитическое издание Лайф. Инста-модель Кира Майер, которая была поймана без водительских прав в центре Москвы, закатила истерику и предложила полицейским секс, оказалась в одной камере с Анной Лисовской.

Последнюю же подозревают в попытке совращения 13-летней девочки. Обе девушки находятся в женском СИЗО № 6 и, как сообщает Mash, в одной камере. Как ранее сообщалось, пытаясь вырвать протокол, Майер причинила инспектору телесные повреждения. Отмечалось, что она предложила заняться с ним сексом. Однако правоохранители отвезли девушку в изолятор. Модель называют «бывшей Алексея Воробьёва» после того, как СМИ сообщали, что их вместе застали на отдыхе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *