Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась стройными ногами

01:50, 04 Май, 2018
Анна Федорова

Популярная певица Ирина Дубцова вместе с сыном продолжает свой райских отдых на Мальдивах, откуда и делится свежими снимками. На последнем фото артистка похвасталась стройными ногами, а поклонники оценили результаты похудения.

Ирина Дубцова в Instagram опубликовала пляжный снимок, который достойный обложки журнала, утверждают поклонники. Певица продемонстрировала результаты своего похудения и засветила стройные ноги. Фолловеры были в восторге от кардинального изменения певицы.

Ирина Дубцова попрощалась с Мальдивами

Ирина Дубцова и ее сын Артем несколько дней провели на Мальдивах, потому как вынуждены были «сбежать» из России из-за аллергии на цветение деревьев. Певица и ее наследник наслаждались райским отдыхом, но теперь вынуждены констатировать, что отдых подошел к концу.

Несколько дней в конце апреля Ирина Дубцова и ее сын провели на Мальдивских островах. Прервать гастроли Ирине и учебу ее наследнику пришлось не по собственной воле – они страдают аллергией на цветение деревьев, потому каждую весну, как только начинает цвести береза, Дубцова и ее сын Артем уезжают в страну с иным климатом.

Ирина Дубцова порадовала поклонников пикантным фото в ванной

Певица из-за аллергии была вынуждена отметить свои выступления в столице и улететь на Мальдивы. Сейчас Ирина Дубцова порадовала поклонников пикантным фото в ванной, опубликовав его в Instagram.

Перед своим отъездом звезда написала в посте, что пришло время активного опыления деревьев, а она просто не может находиться в таком месте, как и ее наследник Артем. Исполнительница с пользой проводит вынужденные каникулы, часто радуя подписчиков интересными сюжетами. Сейчас Ирина Дубцова позировала перед камерами в обнаженном виде, лежа в джакузи с пеной.

Сын Ирины Дубцовой в 12 лет отдыхает на Мальдивах с подружкой

Сын Ирины Дубцовой в свои 12 лет отдыхает на Мальдивах с подругой. Подросток показывает на странице в Instagram фото в модной одежде и достаточно часто публикует кадры кроссовок разных марок и моделей.

На текущий момент мальчик с мамой отдыхает на Мальдивах. Компанию им составляет подруга сына певицы. Ребята и ранее проводили встречи на разных вечеринках. Совместные снимки дети не публикуют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *