Ирина Понаровская приняла участие в программе «Судьба человека»

18:45, 12 Дек, 2019
Анна Федорова

Абсолютно каждый человек на планете Земля сталкивается с различными ситуациями, которые откладывают определенный след в его памяти и души. Людей можно разделить на два типа: люди, которые готовы говорить о своей проблемы, а также те, кто не может открыть свою душу перед лицом общественность, и предпочитает переживать все события в одиночестве. Принято считать, что человека нельзя бросать в беде, тогда как в рамках проекта «Судьба человека» на канале «Россия 1» можно услышать истории людей, которые решились поделиться своими откровениями.

«Судьба человека» – это проект, который был создан в рамках интервью. Участниками проекта становятся не только популярные артисты, но и никому не известные люди. Каждая история, которая рассказана в студии, носит определенный характер, так как это то, что действительно происходило с тем или иным человеком. Биография, малоизвестные факты и переживания, эмоция и неожиданная развязка – все это становится общедоступной информацией для многомиллионной зрительской аудитории канала «Россия 1».

Ведущим шоу стал Борис Корчевников, который недавно поделился своей историей, что и послужило идеей создания данного проекта. В своем интервью Борис коротко рассказал о своей жизни, он затронул тему отношений с отцом, развода родителей и своего недуга. Максимально доверительный диалог помог ведущему быть услышанным, получить поддержку и справиться со своими болезнями. Если вам кажется, что ваша жизнь стала меняться, и вы не знаете, как правильно реагировать на происходящее, то вам точно помогут истории реальных людей из этой чудесной передачи.

Ирина Понаровская – фото в молодости и сейчас, сколько лет

Пик славы известной артистки пришелся на 1980 и 1990-е годы двадцатого века. Тогда в стране не было такого человека, который бы не знал артистку Ирину Понаровскую. Женщина представляла собой настоящей образец профессионализма и элегантности, ее наряды были роскошными и необычными, такими же, какой была она сама.

Модный дом Шанель назвал Ирину мисс Шанель Советского Союза, это дорогого стоило. У Ирины была огромная армия поклонников, которые готовы были носить ее на руках. Однако у артистки было и не меньше противников, которые видели в музыкальной исполнительнице эпатажность и несоветскую внешность. Главное, что никто не смог пройти мимо артистки.

Ирина Понаровская стала известной благодаря исполнению эстрадных и джазовых композиций, женщина также снималась в кинокартинах, работала ведущей на ТВ. Ирина имеет звание заслуженной артистки РФ. Самыми популярными композициями в ее репертуаре стали «Хочешь, мы кофе сварим», «Рябиновые бусы», «Я больше не хочу тайком любить».

Личная жизнь Ирины Понаровской

Ирина пережила множество браков. Первый раз женщина вышла замуж за лидера ансамбля «Поющие гитары» Григория Клеймина. Через некоторое время семейная жизнь не сложилась, супруги решили развестись. Вторым супругом известной артистки стал джазмен Вейланд Родд. Несколько лет пара испытывала проблемы с неспособностью родить ребенка, поэтому Вейланд и Ирина решили удочерить маленькую девочку. Приемной дочерью Ирины и ее темнокожего супруга стала Анастасия Кормышева.

Журналисты утверждают, что Анастасия попала к приемным родителям, когда ей было всего два года. В некоторых источниках сказано, что девочке и вовсе было 11 месяцев. Позже Анастасия вспоминала, что Ирина смогла заменить ей мать, она очень любила приемную дочь, даже после того, как у нее родился сын.

В 1984 году у Ирины родился мальчик, которого назвали Энтони. Несмотря на то, что артистка любила свою приемную дочь, Анастасию вновь отдали в детский дом. Это произошло из-за Вейланда Родда, когда Ирину срочно госпитализировали. Ирина долго пыталась найти Анастасию, пока не услышала ультиматум мужа – если она вернет Анастасию, то может попрощаться с сыном, он грозился отобрать его.

Через семь лет Ирина развелась с супругом. Спустя годы после бракоразводного процесса, в СМИ появились слухи, что Вейланд был очень ревнивым, и в это время скандала мог даже ударить Ирину. После этого у артистки был гражданский брак с музыкантом Сосо Павлиашвили, это событие широко освещалось на страницах желтой прессы. Третий раз Ирина вышла замуж за врача Дмитрия Пушкаря, который входил в президиум общества урологов РФ. Совместная жизнь длилась на протяжении 11 лет и завершилась в 1997 году.

Сейчас артистка уже не выступает, она не выходит на сцену и редко появляется на публике. В сети Интернет прошел слух, что в 2010 году Ирина перебралась в Норвегию, где проживает ее сын Энтони. Парень стал известным художником. Позже появилась информация, что Ирина стала жить в Эстонии, где у нее была семья.

Ситуация стала ясной после интервью Валерии Тувиной, которая является концертным директором артистки. Валерия заявила, что никакой эмиграции нет, Ирина проживает в Санкт-Петербурге и бывает на различных выставках и концертах. Также она уделяет много времени своей семье и близким друзьям. Сейчас Ирина ограничила круг общения. Валерия считает, что Ирина заслужила звания международной артистки, и поэтому может самостоятельно выбирать себе место жительства.

Ирина Понаровская пережила клиническую смерть в 26 лет

Об этом мало кто знал, но известная артистка Ирина Понаровская в программе «Судьба человека» рассказала, как в молодые годы пережила клиническую смерть. Артистка в подробностях рассказала о годах своей юности, а также о проблемах со здоровьем. Оказалось, что в детстве ныне стройная Ирина имела пышные формы. В 13 лет вес артистки составил 78 килограмм. Женщина говорит, что переломным моментом к похудению была беседа ее матери с врачом, когда медик заявил, что дочери срочно нужно худеть.

Ирина говорит, что могла есть только сок и яйца, от чего часто падала в обморок. В 26 лет артистка потеряла сознание прямо на сцене и впала в кому из-за того, что у нее выходили камни из почек.

Приемная дочь Ирины Понаровской

В эфире передачи «Судьба человека» Ирина рассказала о том, почему она прекратила общение со своей приемной дочерью Бетти-Анастасией. Девочку воспитывали до четырех лет, после чего Анастасия вновь отправилась в детский дом.

Стоит напомнить, что Ирина Понаровская стала приемной матерью темнокожей годовалой девочки после того, как ей подкинули ребенка во время одного из концертов в 1983 году. Позже стало известно, что настоящей матерью девочки была 18-летняя студентка ПТУ, которая родила ребенка от африканца.

Когда Ирина воспитывала Анастасию, у нее был насыщенный график. Ирина часто отсутствовала дома, а ее супруг Вейланд Родд-младший иногда позволял себе поднимать руку на невинное дитя. Позже ребенка отдали в детский дом. Вернуться Бетти-Анастасии удалось в 16-летнем возрасте. Девочка недолго прожила в доме Ирины, ведь до артистки дошла информация о том, что Анастасия начала воровать драгоценности матери и соблазнять ее сына Энтони. Из-за этого Ирина решила попрощаться с приемной дочкой, и вот уже 20 лет они не разговаривают.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *