Ирина Шейк – гостья программы «Вечерний Ургант»

07:15, 31 Янв, 2019
Анна Федорова

«Вечерний Ургант» вернулся из отпуска, и первой гостьей программы стала знаменитая Ирина Шейк. Программа вышла на Первом канале 28 января 2019 года.

Супермодель и актриса Ирина Шейк стала первой гостьей в студии программы «Вечерний Ургант» на телевизионном канале Первый. Музыкальным гостем стал лидер группы Billy’s Band Билли Новик. Отдохнувший после новогодних и рождественских праздников ведущий Иван Ургант, как всегда, шутил с гостями и подтрунивал над своим помощником Митей.

«Вечерний Ургант» посетила Ирина Шейк 28 01 2019, видео

Что рассказал Ирина Шейк ведущему «Вечерний Ургант» 28 января 2019

Супермодель и актриса Ирина Шейк рассказала ведущему и гостям программы «Вечерний Ургант» от 28.01.2019, как переносит долгие перелеты, почему часто фотографируется с собаками, и как изменилась за последние десять лет, а еще даст Ивану мини-интервью очень тихим голосом в сверхчувствительный микрофон.

Ирина Валерьевна Шайхлисламова (известна под псевдонимом Ирина Шейк; род. 6 января 1986, Еманжелинск, Челябинская область, РСФСР, СССР) – российская супермодель и актриса.

Ирина Валерьевна Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года в городе Еманжелинск (Челябинская область). Её отец татарин Валерий Шайхлисламов был шахтёром, умер в 2000 году, когда Ирине было 14 лет, от болезни лёгких. Матери, Ольге, преподавателю музыки, приходилось работать в двух местах, чтобы прокормить себя и двух дочерей, у Ирины есть старшая сестра Татьяна. Своей внешностью Ирина обязана татарскому происхождению по отцу и русскому по матери. Бабушка — Галия Гайнисламовна Шайхлисламова (20.11.1924—20.12.2013; Сибай) служила в разведке на 3-м Украинском фронте, победу встретила в Австрии, работала на элеваторе.

Сразу после окончания школы №4 Еманжелинска Ирина уехала в Челябинск и поступила в Челябинский экономический колледж, где изучала маркетинг. Там представители местного имидж-клуба, заметив девушку, предложили ей работу в модельном агентстве «Светлана».

C 2010 по 2015 год состояла в отношениях с футболистом Криштиану Роналду.

С апреля 2015 года состоит в отношениях с актёром Брэдли Купером. 21 марта 2017 года у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *