Ирина Шейк стала гостьей программы «Вечерний Ургант»

13:30, 29 Янв, 2019
Анна Федорова

Ирина Шейк в Москве сначала побывала на встрече с поклонниками, где поделилась с фанатами бьюти-секретами, а потом отправилась на «Вечерний Ургант».

Модель рассказала, как она переносит долгие перелеты:

«Иван, если честно, я сегодня спала всего два часа. Поэтому буду отвечать медленно и с паузой. На самом деле, есть один секрет: пить много воды, часто ходить («в туалет», — перебивает Ургант), а еще делать маску в самолете. Накладываете масочку, только обязательно белого цвета, чтобы никого не напугать, и засыпаем». Это у вас совесть чистая, Ирина, поэтому заснуть удается. А что делать тем, кто не может спать в самолете?» — спросил Ургант. «Медитировать с масочкой. Очень помогает!». Шейк рассказала, что по утрам часто медитирует и представляет море и песок.

Потом Иван показал коллаж из снимков Ирины в Instagram с собаками и попросил прокомментировать.

«Некоторые снимки были для съемок, другие — это собаки моей подруги, а остальное — это фото с бездомными собаками».

Так, Ирина рассказала, что помогает и поддерживает приюты для бездомных. Например, это фото она сделала в Москве, когда прилетела, для приюта «ПовоДог».

А когда модель сказала, что не помнит, кто фотографировал ее спящей с собакой, Ургант ответил: «Ума не приложу, кто бы это рядом с вами был с кинематографическим опытом!».

Правда, намек на Брэдли не сработал — личную жизнь она отказалась обсуждать. И даже на провокацию Урганта — просьбу прокомментировать фото Брэдли Купера и Леди Гаги — не поддалась.

«Хотите секрет? Мы с моей женой часто говорим о вас дома. Вот Наташа постоянно говорит, какая вы красивая. А вы меня обсуждаете?» — спросил Ургант.

На это Ирина ответила:

«Конечно! Постоянно со всеми обсуждаем». «И что они говорят?» — уточнил Иван. «Свет очень хороший в студии. Камера очень хорошо выставлена», — шутит Ирина.

Ирина Шейк покорила сеть глубоким декольте

Популярная супермодель и супруга голливудской звезды Брэди Купера, 33-летняя Ирина Шейк покорила поклонников фото в шелковом пеньюаре.

На опубликованном в сети Instagram фото Шейк запечатлена с двумя щенками на руках и в наряде с глубоким декольте, которое акцентирует внимание на ее пышной груди.

Поклонники восхитились пикантным образом модели, оставив ей десятки комплиментов.

«До чего ж красива», «Ууу классные титьки», «Какая милая», «Какие сладкие!», «Безумно красивая», «Наша русская красавица», «Какие красивые глаза… Не отвести взгляд!», — писали юзеры.

Ирина Шейк запретила журналистам задавать ей вопросы о прическе

Ирина Шейк запретила журналистам задавать ей вопросы, которые касаются прически модели. Соответствующее требование прозвучало на фоне приезда модели в Москву для участия в одном из модных мероприятий.

Прибытие Ирины Шейк в Москву спровоцировало настоящий ажиотаж, ведь большую часть времени модель проводит за рубежом. При этом представители знаменитости сразу предупредили сотрудников СМИ, каких вопросов лучше избегать, чтобы не нервировать известную гостью. Прежде всего журналистам следовало отказаться от вопросов о личной жизни звезды, что весьма ожидаемо, ведь Ирина Шейк предпочитает не комментировать отношения с Брэдли Купером и материнство. Также модель пожелала избегать вопросов о ее прическе.

Ирина Шейк встретилась с поклонниками в Москве

Звезда мировых подиумов, уроженка Челябинской области Ирина Шейк 26 января прилетела в Москву, чтобы встретиться со своими российскими поклонниками.

Шейк приехала в столицу в качестве амбассадора Marc Jacobs Beauty, чтобы представить новую косметическую линию бренда.

Мероприятие проходило в магазине Sephora в торговом центре «Атриум». В Сети уже появились первые снимки с презентации, на которых Ирина Шейк позирует с поклонниками в изящном пудрово-розовом платье и туфлях в цвет.

Ирина Шейк попала в эпицентр рекордного снегопада в Москве

Хотя Ирина Шейк родилась отнюдь не на Лазурном берегу, в а России, точнее в Еманжелинске (Челябинская область), где климат далек от курортного и, казалось бы, с детства привыкла к суровым зимам, вчерашняя погода ее удивила. Модель прилетела в Москву по делам и угодила в рекордный по силе за последние почти 70 лет снегопад. Дороги в столице «встали», десятки рейсов были отменены…

Ирина прибыла на праздник известного косметического бренда в торговый центр в разгар непогоды. По дороге на мероприятие Шейк оказалась в снежном плену. Модель сделала остроумное фото, которым поделилась с поклонниками в Сети. Для этого она встала своей ножкой в изящных розовых туфлях в сугроб. Скучавшая в Нью-Йорке по сказочной русской зиме звезда, кажется, была рада тому, как её встретила Москва.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *