Ирине Аллегровой удалось отсудить 14 миллионов за особняк, которого нет

12:20, 25 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Московским Никулинским судом было принято решение удовлетворить претензию известной российской певицы Ирины Аллегровой по отношению к Наталье Денисовой, которая является вдовой застройщика Владимира Денисова.

Подробности судебных разбирательств

Как стало известно, когда застройщик Владимир Денисов был жив, Аллегрова выдала ему немаленькую сумму денег на строительство особняка. Но не достроив его, Владимир скончался. После Ирина Аллегрова потребовала вдову Денисова Наталью компенсировать все денежные средства певицы.

Четыре года назад Ирина Аллегрова решила построить частный дом в Новой Москве. Денисов на тот момент курировал процессом стройки. Тогда певица лично передала Владимиру десять миллионов рублей. Спустя некоторое время Ирина заметила, что стройка ее дома остановилась, на протяжении достаточно долгого времени певица не видела каких-либо сдвигов на строительной площадке. Тогда Аллегрова приняла решение связаться с застройщиком, расторгнуть их договор, ну, и конечно, вернуть свои деньги. Но связаться с Денисовым не удалось, так как тот скоропостижно скончался. Согласно всем документам, его финансовые обязательства перешли по наследству вдове Наталье Денисовой.

Согласно последнему решению судебного заседания Денисова должна вернуть Ирине Аллегровой десять миллионов, которые она еще в 2014 году вложила в строительство дома, и проценты, которые накапливаются за годы долгих разбирательств. Таким образом, вдова Денисова должна российской певице порядка четырнадцати миллионов рублей.

На данный момент на все имущество Натальи Денисовой наложен арест.

Ранее мы рассказывали, что в прошлом году Московский Арбитражный суд принял решение частично удовлетворить иск французского актера Жерара Депардье к российской предпринимательнице Елене Лазаревой. Тогда французский актер обвинял девушку в том, что якобы она незаконно списываладенежные средства с английского счета. При этом Депардье неоднократно говорил о том, что не вел с ней никаких дел, а девушка, в свою очередь, рассказывала, что оказывала артисту юридические услуги по договоренности с его продюсером, Арно Фрилле. Сумма искового требования Депардье составляла 6,6 миллиона рублей, суд обязал Лазареву выплатить артисту пять миллионов.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *