Ирландия и Швеция разошлись миром на ЧЕ-2016

21:23, 13 Июн, 2016
Сборные Ирландии и Швеции не смогли выявить сильнейшего в очной встрече, которая закончилась со счётом 1:1.

Национальные команды Швеции и Ирландии сегодня, 13 июня, сыграли первый матч в группе E на стадионе «Стад де Франс», расположенном в Сен-Дени. Сборные провели равный поединок, периодами отдавая преимущество оппонентам, и в первом тайме не смогли забить ни одного гола.

Зато в самом начале второго тайма ирландская команда вышла вперёд за счёт гола Уэсли Хулахан. Швеция в этом матче так и не смогла отличиться, однако им помог Киран Кларк, который забил в свои ворота и сравнял счёт в матче на 71 минуте. Вторая игра группы Е пройдёт также 13 июня в 22:00, в ней сразятся сборные Италии и Бельгии.

Ранее Пронедра сообщали, что Испания с трудом переиграла чехов в своём первом матче на Евро-2016 во Франции. Испанцы смогли забить только на 87 минуте матча несмотря на то, что доминировали по ходу всего поединка. Отличился в воротах Чеха Пике, который замкнул навес Иньесты с левого фланга.