Искусственная бактерия «Синтия» и коронавирус могут быть связаны

13:08, 30 Мар, 2020
Анна Федорова

Несколько дней назад весь мир повергло в шок заявление одного известного биолога и ученого – Ирины Ермоленко. Женщина в прямом эфире YouTube-канала рассказала, что коронавирус стал таким смертельным и быстрым из-за внедрения бактерии «Синтии».

Как заявляет Ирина Ермоленко, она – биолог, который на протяжении нескольких лет изучал ГМО, распространение бактерий и подобные вопросы. Поэтому с большой уверенностью может заявлять о том, что бактерия «Синтия» и современный коронавирус связаны.

Как связаны бактерия «Синтия» и коронавирус

Бактерию «Синтия», по рассказам Ирина Ермоленко, изобрели еще в 2010 году. Тогда случилась катастрофа – в Мексиканском заливе затонул корабль, и из-за этого в океан выплеснулось большое количество нефти. Искусственно выведенная бактерия должна была «съесть» эту нефтяную пленку и помочь очистить планету от такого рода загрязнений.

Правда, после того, как с катастрофой было покончено, «Синтия» принялась мигрировать – она попала в Гольфстрим. После этого массово стали гибнуть люди – те, кто искупался в воде, жил рядом с ней или же просто кушал морепродукты и рыбу.

Симптомы, вызванные бактерией, очень похожи на современный коронавирус – сухой кашель, высокая температура. Врачи также ставили диагноз «пневмония». Причем это заболевание могло развиться и убить человека буквально за считанные часы.

Ирина Ермоленко рассказывает, что китайцы являются латентными носителями коронавируса. Но в обычном виде он проявляется как ОРВИ или ОРЗ. А вот когда в организм нулевого пациента попала «Синтия», произошла мутация и простое заболевание превратилось в смертельное.

Биолог утверждает, что все началось с рыбы. По непонятным причинам в КНР она начала выбрасываться на берег. Потом предприимчивые люди стали ее подбирать и продавать на рынке. Перед вспышкой эпидемии, как оказалось, в Ухань завезли несколько грузовиков с рыбой. Коронавируса в ней не нашли, но, скорей всего, там была бактерия «Синтия».

Можно ли вылечить болезнь

Ирина Ермоленко также сообщает и о жизненном цикле «Синтии». Эта бактерия должна питаться углеродами. А люди и другие живые существа состоят из белков, в состав которых сходят аминокислоты. Аминокислоты делятся на углероды и водороды. Поэтому для «Синтии» мы – еда, такая же нефть.

«Антибиотики, противовирусные препараты, а также подобные средства здесь не помогут. Чтобы спасти человека, нужно подсунуть бактерии что-то, чем она питается, то есть углерод, — рассказывает биолог. – Например, это может быть легкий раствор соды и воды. Там как раз содержится углерод».

Интересно одно – как только подобными умозаключениями Ирина Ермоленко поделилась с китайскими коллегами, эпидемия в КНР резко пошла на спад. Но женщина сетует, что в России пока не смогла ни до кого достучаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *