Истинная причина развода Собчак и Виторгана была раскрыта в шоу Агаты Муцениеце «Честный развод»

14:47, 05 Сен, 2020
Анна Федорова

Светская львица Ксения Собчак стала новой героиней шоу Агаты Муцениеце под названием «Честный развод». Телеведущая и журналистка ответила на интимные вопросы, а также рассказала о том, почему развелась с Максимом Виторганом. Напомним, бывшая супруга Павла Прилучного запустила собственный проект на YouTube, куда приглашает известных личностей и расспрашивает их о самых скрытых тайнах. Ранее Агата давала интервью Ксении, где также рассказала о своем бракоразводном процессе.

Собчак стала гостей шоу Агаты Муцениеце «Честный развод»

В начале передачи Агата заявила, что за Ксенией Собчак она гонялась несколько месяцев. На протяжении всех этих месяцев Ксения была очень занятой, но не осталась в долгу. В начале лета Агата отвечала на сложные вопросы о своем разводе с Павлом Прилучным в гостях у светской львицы, теперь настал черед Ксении отвечать на вопросы Агаты.

Самые интересные ответы Собчак о разводе с Виторганом

Агата задала светской львице вопрос о том, любила ли она Максима Виторгана в то время, когда они встречались:

«Само собой, это была любовь, иначе бы я не родила от этого мужчины ребенка и не прожила бы с ним вместе столько лет. Мы были вместе почти семь лет», — говорит Ксения.

Агата продолжила интервью и спросила, когда у светской львицы появилась мысль о том, что пора подавать на развод.

«Это был безумно долгий процесс, расставание никогда не происходит в один день. У меня были отношения разные, и я точно понимаю, что просто наступает период, когда вы идете в разные стороны. Кто-то видит собственную жизнь так, кто-то иначе, и это нормально. Люди либо развиваются вместе, либо кто-то один уходит в другую сторону. Со временем пропасть начинает уничтожать вас все больше», — говорит артистка.

Ксения Собчак является очень открытой женщиной, которая с радостью делится даже сокровенными тайнами. В этот раз Ксения не отступила от своих же норм, она ответила честно и развернуто:

«Тебе хочется провести больше времени в гостях, а ему эти люди не нравятся, и ты сидишь до двух часов ночи в гостях, потому что получаешь кайф от разговоров. Это конкретный пример. У меня есть друзья, которые не являются публичными людьми, мне с ними безумно интересно. Это умные и интересные люди. Максим говорил, что такая компания ему не нравится, он любил проводить время иначе. Максим пел песни под гитару у костра, шашлыки и вспоминать какие-то истории из жизни. Первые несколько лет это мне нравилось, однако потом я поняла, что исчерпала это для себя.

Это нас и развело. В какой-то момент я говорила, что устала слушать бесконечные песни под гитару, мол, выучила уже все эти песни и такое ощущение, что я на каком-то фестивале. Я не могу сказать, кто здесь прав, а кто виноват. У каждого свои вкусы, у нас появились разные интересы. Эта пропасть росла с каждым днем, в какой-то момент я поняла, что у нас отдельные компании и интересы, почувствовала одиночества в чем-то», — говорит Ксения Собчак.

Позже светская львица выразила бывшему супругу слова благодарности за сына Платона, а также за доброту, которую ей дарил мужчина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *