История любви Сулеймана Керимова и Анастасии Волочковой

12:54, 03 Июн, 2019
Анна Федорова

Роман балерины и олигарха начался в начале «нулевых». По словам примы, Сулейман Керимов предлагал стать его второй женой, но она отказалась.

Их отношения закончились спустя 3,5 года после того, как Анастасия Волочкова потеряла его ребенка.

Сулейман Керимов и Волочкова

Частный самолет и роскошные букеты ее любимых белых роз — Сулейман Керимов превратил жизнь своей любовницы в настоящую сказку. Анастасии Волочковой было всего 25 лет, когда вспыхнул страстный роман с олигархом. Не смущало ее ни десятилетняя разница в возрасте, ни то, что бойфренд был мусульманином. По словам Насти, их любовь длилась больше трех лет и закончилась вовсе не из-за разных религий. «Сулейман хотел на мне жениться, хотя у него уже была жена. Но он по своей вере мог иметь много жен. А я хотела быть единственной», — рассказала звезда.

Бывшая прима Большого театра впервые призналась — она ждала ребенка от женатого олигарха, но малышу не суждено было появиться на свет. Согласно мусульманским традициям, Керимов имел право забрать наследника, если бы отношения с его матерью не сложились. Узнав об этом, Волочкова сильно переживала, что и привело к трагедии.

«Когда с ним жила, ни на одного мужчину не смотрела. И у него не было повода ревновать. Но он ревновал. Последней каплей был ребенок. Когда я забеременела, он мне сказал: «Настя, давай ты будешь моей женой, но, если ты родишь ребенка, и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте». Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш. И я сама завершила этот роман», — поделилась Анастасия.

Примечательно, что столь личными подробностями жизни Анастасия поделилась с Ксенией Собчак, став гостьей в новом выпуске ее шоу.

Новый роман на страницах жизни Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова 15 лет назад выпустила первую автобиографию «История русской балерины». В ней артистка без прикрас рассказала о непростом пути к успеху в карьере. А теперь решила откровенно поведать о личном. В произведении «Плата за успех» она рассказала о главных мужчинах в своей жизни.

Балерина подробно остановилась на отношениях с богачом Сулейманом Керимовым, которые длились три года. А вот бизнесмену Игорю Вдовину, отцу ее единственной дочери Ариадны, уделила мало внимания. Зато танцовщица призналась, что муж отказался заниматься с ней сексом.

«Я у него поинтересовалась, почему у нас больше нет близости. Прежде, даже когда я была беременна, у нас секс был каждый день, а тут раз – и все, как отрезало. На что он мне ответил: «Настенька, у некоторых йогов секс бывает два раза в год…» Я была в недоумении и ответила, что это у него два раза в год, а у меня будет регулярный со своим любимым человеком. А он мне ответил: «Окей!» Собственно, на этом все и было кончено. О чем мы могли дальше говорить?» – цитирует Волочкова .

Сейчас она счастлива в новых отношениях, но избранника не показывает и даже имени его не называет. Злопыхатели пришли к выводу, что на самом деле у артистки никого нет, а рассказы о любовнике – пиар. Однако на критику и насмешки Анастасия не реагирует. Обмену колкостями в соцсетях она предпочитает отдых на Мальдивах.

Новая любовь Волочковой

Микроблог известной балерины опять оказался в центре внимания пользователей Сети. Причиной стало фото Анастасии Волочковой с мужчиной. В своих лучших традициях звезда балета сделала снимок в таком ракурсе, чтобы любопытные глаза окружающих не смогли рассмотреть лицо ее любимого.

Помимо очередной загадки от артистки, подписчики получили и объяснение того, почему Анастасия Волочкова скрывает того, кто покорил ее сердце. Балерина пишет о счастье, которое она испытывает рядом с любимым.

«Это такая радость-находиться в объятиях любимого человека. Засыпать и просыпаться в них так трепетно. Поверьте, это такая ценность! У кого она есть, берегите. Вот и я берегу в моем сердце и душе…Не демонстрируя возлюбленного. (Только это почему-то вызывает еще больший ажиотаж). И он дорожит тишиной нашей радости и отношений» – сознается Волочкова.

Балерина стоит в объятиях загадочного кавалера, закрывая его собой. Кто-то из интернет-пользователей умудрился заметить не очень красивые тапочки, кому-то показалось, что он видит «тюбетейку». Различные версии и угадывание таинственной персоны, кажется, пришлись по душе фолловерам артистки.

Хотя некоторые все переводят в шутку и призывают не воспринимать все всерьез.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *