История про Настю Тропицель и ее гибели продолжает обрастать подробностями

02:55, 26 Июн, 2020
Анна Федорова

С самого детства девушка по имени Анастасия Тропицель любила учить и вдохновлять других людей, именно это качество и помогло ей добиться успеха в таком нелегком деле, как блогерство. Иногда богатые люди забывают, как они долго и тяжело зарабатывали свои деньги, в итоге многие из таких людей «ловят звезду». Так произошло и с Настей Тропицель, которая, по словам ее отца, слишком много времени начала уделять развлечениям, а не работе, в итоге девушка скончалась.

История про Настю Тропицель, которая трагически погибла на Бали

Последние несколько месяцев Настя жила на Бали, куда отправилась отдыхать еще зимой 2020 года. Весной девушка приобрела мотоцикл «Кавасаки Ниндзя», у нее довольно много фотографий с этим видом транспортного средства. В момент покупки Настя и не думала о том, что приобретает себе смертельный транспорт. Двадцать первого июня Настя отправилась вместе со своим парнем кататься на мотоциклах, но во время поездки произошло ДТП. Девушка не смогла справиться с управлением и влетела в бордюр на Бали. Настя скончалась на месте, медики приехали и констатировали смерть.

Информацию о гибели Анастасии сообщил в instagram-аккаунте блогера ее отец. Вскоре после этого в сети появилось видео, где можно заметить, как правоохранительные органы и сотрудники МЧС заворачивают тело погибшей в желтый пакет. Позже в интернете появилась информация, что за день до гибели Анастасия поругалась со своим отцом, также она пожаловалась подписчикам на то, что отец не понимает ее.

Отец Анастасии, как и многие ее поклонники обвинил в смерти дочери ее бойфренда Виктора, который ехал на другом мотоцикле вместе с девушкой. Виктор работает мотоинструктором, по словам отца девушки, он должен был оберегать ее. Больше всего отца возмутил тот факт, что Анастасия, которая весит всего 50 килограмм, управляла 168-килограммовым транспортным средством. Бойфренд Насти опубликовал пост, где написал, что никто не виновен в смерти девушки, поскольку это была случайность.

Новость о смерти Анастасии Тропицель шокировала ее близких и друзей, они делились своими переживаниями и выражали сочувствие отцу Анастасии.

Известно, что Анастасия начала заниматься брокерской деятельностью в пятнадцатилетнем возрасте. В этом же возрасте она уже заработала свой первый миллион рублей. Неизвестно, сколько Насте удалось заработать за последние несколько лет, но девушка проживала на Бали, у нее был дорогой байк, а в instagram она публиковала фотографии с дорогих заведений и мест отдыха.

Родители не попали на кремацию погибшей на Бали Насти Тропицель

Погибшую Анастасию Тропицель решили кремировать, а прах развеять сразу в двух местах — на Бали и в Санкт-Петербурге. Если на Бали родители девушки присутствовали, то отправится в Санкт-Петербург, чтобы развеять вторую часть праха у них не вышло. Проститься с Анастасией пришли ее знакомые, которые жили на Бали. Отец девушки признался, что сейчас нет самолетов и необходимо делать визу, из-за коронавирусной инфекции никого не пускают. Неизвестно, как родственники смогли передать прах, но вторая часть его развеивания прошла успешно.

«Мы искали возможность провести дочь в последний путь, но прямых рейсов не было. Мы даже связались с посольством, однако они все время перенаправляли нас к ритуальному агенту. Отыскали один самолет, но нам заявили, что полет обойдется в восемнадцать тысяч евро. У нас нет таких денег, поэтому мы не смогли присутствовать на Родине», — заявил отец девушки.

Отец Насти Тропицель обвинил в гибели дочери ее бойфренда

Отец погибшей Анастасии Тропицель заявил, что в смерти его дочери виновен ее парень, Виктор Майданович. Мужчина считает, что бойфренд жил за счет его дочери и посещал секс-тренинги.

«Сейчас я продолжаю выяснять подробности. Виктор Майданович угробил несколько человек. На него подают множество жалоб. Также он принимал участие в команде Алекса Лесли и Насти Травки на секс-тренингах. Виктор был судим и неоднократно разводил людей», — говорит отец Насти Тропицель.

Мужчина не успокоился, он продолжает говорить о том, что именно Виктор виноват в смерти ее дочери.

«Ты зачем вручил ей мотоцикл, который больше ее в четыре раза? Она была не в состоянии управлять им. Перед тобой стоял ребенок. На видео говоришь, что нужно все забыть, ты даже никаких извинений не принес в наш адрес. Ты трус», — заявил отец Анастасии.

Отец погибшей девушки говорит, что Виктор жил за счет его дочери. По словам мужчины, семья старалась оберегать Анастасию от Виктора, который является тем человеком, который и уговорил ее купить мотоцикл. Также мужчина обмолвился, что все мотоциклы в салоне Виктора Майдановича — после аварии. Более того, по словам разбитого горем родителя, сейчас Виктор пытается забрать денежные средства со счетов его погибшей дочери.

«Вторые сутки кряду он пытается завладеть ее сайтами и перевести все деньги. Мы уже все заблокировали, но человек не останавливается и пытается каждые пятнадцать минут забрать деньги. То, что он говорил о том, что переживает и мол сходит с ума — это все неправда. Он продолжает работать, делает свои ужасные вещи», — заявил отец миллионерши.

Стоит напомнить, что за сутки до гибели Анастасия Тропицель поссорилась со своим отцом. В интернете появились скриншоты переписки девушки со своим отцом, Родитель писал ей, что Анастасия перестала уделять время работе и слишком много позволяет себе в плане развлечений. По его словам, Анастасия постоянно катается на мотоцикле с Виктором и игнорирует все советы родителей. Также отец Насти заявил, что если бы не его супруга, то Настя сейчас бы не была такой популярной, он просил свою дочь взяться за голову и начать думать о своем бизнесе, а не развлекаться.

После этого девушка опубликовала видеозапись, где начала критиковать своего отца. Также девушка призналась, что ей стыдно за то, что у нее такой отец. Это видео сейчас активно распространяют по интернету, в сети также появляются скриншоты переписок Насти и ее отца. До сих пор неизвестно кто сливает в сеть эту информацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *