История трагедии Маргариты Грачевой, которой Регина Тодоренко передала свою награду «Женщина года»

23:42, 22 Май, 2020
Анна Федорова

Телеведущая и певица Регина Тодренко передала свою награду «Женщина года» Маргарите Грачевой, которая пострадала от своего мужа. Мужчина из-за ревности отрубил своей жене кисти обеих рук.

Вопрос о семейном насилии очень часто покрывается самими женщинами, которые терпят тиранию в своей семье. После нашумевшего скандала, в который попала Регина Тодоренко, многие женщины перестали скрывать факт физического насилия в своей семье.

Как Регина Тодоренко лишилась награды «Женщина года»?

Маргарита Грачева одна из немногих, кто призывал пользователей сети постановить травлю Регины, так как она признает свою ошибку и всеми способами пытается искупить вину. Напомним, что Регина Тодоренко стала мишенью для травли своими подписчиками после того, как высказала свое мнение о домашнем насилии. Не понимая всей трагедии происходящего в семьях всего мира, женщина выразилась в поддержку мужчин тиранов, словами «А что ты сделала, чтобы он тебя не бил». После начала травли и оскорблений в свой адрес женщина призналась, что не интересовалась данным вопросом и была в ужасе, когда узнала сколько женщин страдает от домашнего насилия.

После такого громкого высказывания телеведущая потеряла все контракты, а также звание «Женщина года», которое получила в 2019 году. После этого Регина выпустила свой собственный фильм под названием «А что я сделала, чтобы помочь?» в поддержку всех женщин, пострадавших от рук домашних тиранов.

Маргарита Грачева на своей странице в социальной сети сообщила, что отправила Регине Тодоренко свою книгу под названием «Счастлива без рук», а через некоторое время женщина получила ответную посылку от телеведущей с важной статуэткой.

Приговор мужу Маргариты Грачевой

Трагедия с Маргаритой произошла в конце 2017 года. Ее официальный муж на фоне ревности отрубил ей обе кисти рук. После многочисленных операций левую кисть врачам удалось спасти, а на правой руке у женщины установлен протез. После данного случая женщина подала в суд на своего мужа и его приговорили к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также муж Маргариты Грачевой обязан выплатить ей компенсацию в размере двух миллионов рублей.

Маргарита выпустила свою книгу и рассказала о своей ситуации на весь мир, чтобы показать женщинам, которые страдают от домашнего насилия, что таких мужчин необходимо наказывать и терпеть подобное к себе отношение не нормально. Регина Тодоренко передала Маргарите совою награду «Женщина года». Актриса также помогает фондам по борьбе с домашним насилием финансовыми вложениями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *