Isuzu поразила всех своих новым концептом

17:00, 22 Авг, 2018
Анна Федорова

Японский автокоцнерн Isuzu известен не только тем, что он является первым в истории японской компанией, но и тем, что на данный момент корпорация разрабатывает множество концептов автомобилей, которые бы становились новыми ступенями в инновации автомобилей. Совсем недавно Isuzu представило в Австралии новые концепты своих автомобилей, которые будут ориентированы на абсолютное бездорожье, что в обильном количестве есть в Австралии.

Презентация Isuzu новых машин

Среди всех своих концептов будущих автомобилей Isuzu представило пока что только один, однако он был показан публике в формате двух вариантов, каждый из которых ориентируется на свою потребность и специфику. Общее название концепта именуется Concept X.

Первым вариантом концепта стал Isuzu D-Max

Данный вариант примечателен тем, что его корпус кузова представлен в виде пикапа. Данный автомобиль будет специально сделан для тех автомобилистов, которые зачастую путешествуют по диким местам, где просто нет дорог.

Второй же вариант будет называться MU-X

В MU-X кузов представлен в виде кроссовера, поэтому именно этот вариант автомобиля будет предоставлен для более гражданского пользования.

Сама комплектация машин будет специализирована непосредственно для плохих дорог, или же даже их полного отсутствия. Дорожный просвет будет равняться 370 миллиметров. Isuzu D-Max отличается уникальными деталями, такими как подвеска, кузов, покрышки и угол съезда и выезда: они приравниваются 49,7 градусам и 38,5 градусам соответственно. Таким образом, машина будет идеально специализирована для отсутствия дорог, и помимо всего этого оборудована специальной коробкой передач и дизелем.

Вариант MU-X же получил практически такой же двигатель и подвеску, однако интерьер и внешний вид автомобиля будет сильно отличаться от пикапа. Это связано с тем, что подобный вид автомобиля будет использоваться для городского типа поездок, однако у него будут все возможности для поездки по бездорожью.

 Isuzu не упоминала о том, будет ли произведен серийный выпуск обеих моделей автомобилей

Многие считали, что презентация в Австралии была сделана не для рекламных целей, а только ради демонстрации возможностей инженеров компании, которые значительно улучшили функционал машины. С этим трудно поспорить, так как обе модели автомобиля хорошо приспособлены для бездорожья.

На данный момент неизвестно, когда оба варианта Isuzu Concept X выйдут в продажу или хотя бы предварительный заказ. Также неизвестно, какой будет цена автомобилей. Однако многие эксперты считают, что вскоре корпорация японского авто концерна сможет рассказать больше о своей новом потенциально успешном проекте, который уже сейчас завоевал сердца многих автолюбителей по всему миру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *