Иван Краско отрицает, что разводится с молодой женой

06:40, 26 Авг, 2018
Анна Федорова

Известный артист называл молодую супругу подарком судьбы, но 23 августа стало известно о том, что Иван Краско подает на развод.

С красавицей Наташей Иван Иванович познакомился в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования. Краско читал лекции на курсе актерского мастерства, а Шевель была студенткой.

Первый шаг навстречу отношениям девушка сделала сама. Она пришла на спектакль, в котором играл именитый артист, а после постучалась к нему в гримерку. Краско потом заявил, что именно в этот момент между ними и «проскочила искра».

Иван Иванович даже пошутил, что женится на красавице. Тогда этим словам никто не придал значения. А зря!

Они стали проводить время вместе: гуляли, читали стихи и разговаривали. Краско впервые после развода с третьей женой поверил, что сможет полюбить еще раз.

Тайные встречи их не устраивали, а на предрассудки они не обращали внимания. Вскоре Иван Краско объявил, что женится. Свадьба состоялась в сентябре 2015 года.

Иван Краско отрицает развод с молодой женой

87-летний Иван Краско назвал слухами информацию о его разводе с 27-летней женой Натальей. Мол, у них все хорошо, и ни о каком разводе речь не идет.

— Началась преждевременная вспышка слухов. Ни о каком разводе нет и речи. В нашей семье все хорошо, так оно и будет в дальнейшем, даже не сомневайтесь, — сказал Краско.

Аткер сказал, что молодая жена его не бросит, так как у нее самой за душой ничего нет. Но если Наталья все же захочет развода, то актер вряд ли станет препятствовать.

Иван Краско вступился за молодую супругу после сообщений о разводе

Иван Краско недавно во время интервью сообщил, что его жена несколько месяцев не проживает с ним, так как она отправилась в путешествие. По его словам, Наталья Шевель звонит ему изредка. Выяснилось, что дело все же идет к разводу, потому что девушка не хочет от него детей.

Однако в последнем интервью российского артиста с журналистами он заговорил совсем иначе. Актер поведал, что они не планируют разводиться. По мнению Ивана Краско, распространять такие слухи выгодно тем, кто постоянно ищет “сенсации”. Впрочем, если Наталья Шевель примет решение расстаться с артистом, он препятствовать ей не намерен.

Молодая жена 87-летнего Ивана Краско отреагировала на слухи о разводе

Корреспондент добился комментария о разводе Натальи Краско с мужем. Молодая жена артиста рассказала, как у неё обстоят дела в личной жизни.

Выяснилось, что отдыхая с подругой в Испании, жена 87-летнего Ивана Краско начала получать информацию о собственном разводе. Актриса была шокирована от подобных вестей. Девушка сообщает, что никакого подобного разговора с мужем у неё не было, а вся информация является выдумкой журналистов и пользователей социальных сетей.

Наталья Краско заявила, что будет разбираться с этими слухами, когда вернется из отпуска.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *