Иван Краско развелся с молодой женой и вернулся к прежней супруге

10:01, 23 Авг, 2018
Анна Федорова

Актер Иван Краско рассказал СМИ о неизбежности расставания с молодой женой Натальей Шевель. Артист уверен, что между ними сохранятся хорошие отношения.

Сначала в Сети начали появляться слухи о возможном расставании Краско с Шевель. Наталья уже несколько месяцев путешествует, выкладывая фотографии в социальные сети, и на снимках она без мужа. Отсюда в общественности и появились домыслы о возможных проблемах в жизни пары.

Иван Краско решил развестись с молодой женой Шевель

Ситуацию прокомментировал сам Краско. Актер подтвердил, что супруга находится вдалеке от него. Артист созванивается с женой и в курсе всего происходящего в ее жизни. Однако пара держится на расстоянии. По мнению Краско, развод с супругой был неизбежным. Брак с молодой девушкой актер назвал экспериментом и педагогическим ходом.

Артист будет помогать Наталье, пока она не «встанет на ноги». Краско добавил, что Шевель изначально не хотела детей. Актер отчасти понимает позицию жены, поскольку у них не было своей квартиры. Однако артист уверен, что в случае появления ребенка он бы решил жилищный вопрос.

Новость о том, что Иван Краско развелся с молодой женой, не стала большой неожиданностью для СМИ, поскольку слухи начали появляться еще несколько месяцев назад. Шевель прямо комментировать развод с актером не стала. По словам Натальи, будущее ее семьи пока не определено. Девушка подчеркнула, что они с артистом останутся в хороших отношениях вне зависимости от того, чем закончится ситуация. Сейчас Шевель 27 лет, а Краско – 87. Пара узаконила брак три года назад.

Дальнейшая судьба Ивана Краско после развода с молодой женой

Краско уже знает, что будет делать после развода с молодой женой: актер вернется к прежней супруге – Наталье Вяль. Восстановить отношения с предыдущей женой артист считает правильным решением. К тому же, женщина не против, чтобы Краско вернулся в семью, ведь у них есть общие дети.

Актер отметил, что они с предыдущей супругой не разводились на духовном плане. Краско и Вяль повенчались в церкви и не проходили обряд развенчивания. Актер отметил, что инициатором тогдашнего развода стала жена. В ЗАГСе артист призывал супругу не торопиться и хорошо обдумать всю ситуацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *