Иван Золо и Некоглай покоряют Twitch: кто они такие и чем занимаются

12:40, 04 Янв, 2022
Владислав Висл

Популярность социальной сети TikTok с каждым днем набирает обороты. В этой соцсети появляются новые лица, которые привлекают внимание общественности. Юными звездами являются Некоглай и Иван Золо. Теперь многие российские граждане хотят знать, как живут эти ребята и чем именно они прославились.

Кто такой Иван Золо

Как сообщает издание CQ.Ru, несколько дней назад TikTok-блогер Иван Золо побил рекорд русскоязычного сегмента на одной из первых трансляций на Twitch. Его стрим с блогером Некоглаем одновременно смотрели более 131 000 человек. После этого Иван подвергся атаке шантажистов, они начали сливать в Сеть его адрес и личные данные, угрожали и отправляли письма о минировании школ.

Ивана Золо на самом деле зовут Иван Золочевский, ему 17 лет, он обычный школьник из Московской области. Парень начал публиковать свои видео в социальной сети TikTok в сентябре 2020 года. Как и многие другие участники этой соцсети, Иван снимал скетчи, пародировал трендовые ролики и говорил о своей жизни. Наибольшая популярность к нему пришла недавно, когда он придумал собственные танцы и снимал дуэты с популярными блогерами.

Незамысловатые движения простого парня привлекли внимание общественности. Его ролики стали набирать сотни тысяч просмотров. На действия Ивана начали обращать внимание и популярные TikTok-блогеры, которые приглашали его снять совместный ролик. Популярность Золо росла с каждым днем все больше. В конце 2021 года на Ваню подписалось более 1,5 миллиона человек, а его ролики в TikTok набирают 5-7 миллионов просмотров.

Как это часто бывает, если пытаться найти какой-то смысл в роликах TikTok-блогера, можно просто зря потерять время. Смысла в видеозаписях Ивана нет, это просто яркий блогер, который начал «залетать» в тренды и находится «на хайпе» — он очень популярен, его имя на слуху.

Информация о блогере Некоглае, где он живет

Ваня Золо стримит на Twitch не в одиночку, а вместе со своим товарищем под никнеймом N3koglai, он же Некоглай. Парень является известным тиктокером и стримером, который побил рекорд русскоязычного «Твича» в 2021 году. На его канал в Twitch подписаны 967 тысяч человек. Основные категории его эфиров — Just Chatting, Virtual Casino и Dota 2. У Некоглая есть популярные аккаунты в социальной сети Instagram (подписаны более одного миллиона человек) и в TikTok (6,1 миллиона подписчиков).

Молодой блогер писал, что окончил школу в девятом классе. Позже родители заставили его пойти в 10-11 классы, тогда Некоглай увлекался «Дотой» и хотел быть киберспортсменом. Он говорил своему брату, что ему не нравится обучение в школе, он планирует зарабатывать деньги в игре. Когда в учебном учреждении поняли, что нет никакого смысла насильно держать парня, ему дали свободу и разрешили уйти. Некоглай начал свою карьеру стримера и с тех пор стал очень популярным в Сети.

Блогер не раскрывает свое место жительства. Никто из его подписчиков так и не узнал информацию о том, где проживает Некоглай и чем он занимается вне стриминга.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *