Иванка Трамп посетила Мюнхенскую конференцию по вопросам безопасности

18:36, 20 Фев, 2019
Анна Федорова

Иванка Трамп умеет поражать поклонников яркой одеждой. Известная американская политик и дочь действующего главы Белого дома удивила всех своим нарядом на Мюнхенской конференции по безопасности.

Иванка Трамп на днях прилетела в Германию, где происходит традиционная Мюнхенская конференция по вопросам безопасности. Политик приняла участие в обсуждениях важных мировых проблем и пообщалась со знаменитыми чиновниками. В частности, Ангелой Меркель и Кристин Лагард. Иванка, которая любит яркие вещи, предпочла черный костюм, состоящий из стильного жакета и юбки. Политик сплела волосы в изящную прическу и дополнила свой необычный look минимальным макияжем.

Иванка Трамп рассказала немцам с кем дружить

15 февраля в Мюнхене стартовала конференция по вопросам безопасности. Вместо Дональда Трампа на встрече с канцлером ФРГ Ангелой Меркель присутствовала его старшая дочь Иванка. Позже она написала об этом в Твиттере, назвав немецкого лидера «потрясающей». Первая дочь США считает, что у немцев гораздо больше общего с американцами, чем с россиянами — об этом она говорила в интервью журналистам в Германии.

Во время визита в Германию, где проходит конференция по вопросам безопасности, дочь президента США Дональда Трампа Иванка, которая присутствует на мероприятии вместо отца, сделала несколько громких завялений, касающихся отношений Германии и США. В интервью немецкому изданию Bild, что у немцев больше общего с американцами, чем с россиянами.

«Я думаю, немцы понимают и знают, что у них гораздо больше общего с Америкой, чем с Россией», — сказала Иванка Трамп.

Общее, по ее мнению, — это представления жителей двух стран о свободах, правах и экономических возможностях.

Она также поделилась мнением и о канцлере Германии Ангеле Меркель, с которой она встретилась в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Итоги встречи первая дочь США подвела в своем аккаунте в Твиттере. Она написала:

«Было очень приятно снова встретиться с канцлером Меркель. Она потрясающая защитница профессионального образования в Германии и во всем мире».

Иванка также отметила, что она «узнала много нового» из их разговоров, и подчеркнула свое желание продолжать их совместную работу.

Биография Иванки Трамп

Иванка Мари Трамп — американская бизнесвумен, фотомодель, писательница. Дочь 45-го президента США Дональда Трампа.

Иванка Мари Трамп родилась 30 октября 1981 года в Нью-Йорке (США) в семье бизнесмена Дональда Трампа и чешской модели Иваны Трамп. Её родители были женаты в 1977—1992 годах. У Иванки есть двое родных братьев, старший — Дональд Джон Трамп-младший и младший Эрик Фредерик Трамп, а также единокровные сестра и брат — Тиффани Ариана Трамп и Бэррон Уильям Трамп.

Иванка — выпускница школы Chapin School и колледжа Choate Rosemary Hall. Также она два года проучилась в Джорджтаунском университете, но в последующие годы была переведена в Пенсильванский университет, который она окончила с отличием и степенью бакалавра в области экономики в 2004 году.

Муж Иванки Трамп Джаред Кушнер, который является старшим помощником президента Трампа, опубликовал декларацию о доходах своей семьи. Такую информацию о доходах должны публиковать ключевые сотрудники Белого дома. Причём, они сами указывают примерную стоимость своих активов. Супруги владеют активами, стоимость которых оценивается в сумму между $240 млн и $740 млн. Стоимость бизнеса Иванки Трамп по производству одежды и парфюмерии составляет $50 млн. Её доля в Trump International Hotel оценивается в $5-25 млн.

С 25 октября 2009 года Иванка замужем за миллионером Джаредом Кушнером (род. 1981), с которым она встречалась год до свадьбы. Он является сыном мультимиллиардера и одного из лидеров еврейской общины Нью-Йорка Чарльза Кушнера. Джаред Кушнер с отличием окончил университет, в 25 лет приобрёл газету New York Observer, проявил себя как талантливый редактор и к 30 годам уже был медиа-магнатом. У супругов есть трое детей: дочь Арабелла Роуз Кушнер (род. 17.07.2011) и два сына — Джозеф Фредерик Кушнер (род. 14.10.2013) и Теодор Джеймс Кушнер (род. 27.03.2016).

Прежде, чем выйти замуж, Трамп приняла иудейское вероисповедание. Она прошла ортодоксальный гиюр, приняла еврейское имя Яэль и с тех пор ведёт иудейский образ жизни, активно жертвует деньги на синагоги и еврейские школы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *