Иванка Трамп на Генассамблее ООН шокировала всех своим нарядом

21:30, 25 Сен, 2019
Анна Федорова

Дочь Дональда Трампа Иванка Трамп появилась на важном мероприятии без нижнего белья, вызвав настоящую бурю в социальных сетях. Противники президента Трампа пришли в ужас, когда увидели фотографии с мероприятия. Для появления на Генассамблее ООН Иванка подобрала голубую рубашку, белую юбку и черные туфли. Вместе с тем, отсутствие нижнего белья не осталось незамеченным:

«Вы видите то, что вижу я?», — отметил один из подписчиков.

Часть пользователей сети высказались касаемо того, что поведение Иванки Трамп является недопустимым и она должна была подобрать более подходящий наряд. Дочь американского президента уже назвали «вульгарной», а также заявили о том, что столь легкомысленная женщина и вовсе не должна быть советником американского президента.

Фото в соцсетях опубликовала сама Иванка Трамп

Иванка Трамп сама поделилась фотографией в голубой рубашке. Она выложила снимок на своих страницах в Instagram и Twitter. Реакция пользователей была достаточно неоднозначной, от одобрения до порицания.

Вместе с тем, несколько пользователей отметили, что нижнее белье на Иванке все же было. Они отметили, что на фотографиях с высоким разрешением можно заметить проступающие швы от бюстгальтера. Однако они отметили, что дочь президента могла подобрать модель с кружевами, которая ничего не скрывает и позволила всем присутствующим увидеть очертания интимной части тела девушки.

Иванка Трамп научилась игнорировать травлю в сети

Стоит отметить, что Иванка Трамп неоднократно сталкивалась с травлей и упреками от общественности наравне с первой леди США Меланией Трамп. Потому она не стала комментировать заявления журналистов и пользователей социальных сетей.

Среди тех, кто заявил о «вульгарном» наряде Иванки – писатель Грант Стерн, который подметил, что президентская дочь выбрала «сдержанный» наряд для появления на Генассамблее ООН. Мужчина намекнул на то, что обычно она одевается еще более пошло.

Помимо прочего, инцидент стал поводом для появления огромного количества мемов и шуток на данную тему:

«Благодаря Иванке мы знаем о температуре в ООН», — заявил один из пользователей.
«Она явно очень рада всех видеть», — заявил другой пользователь сети.

Это не первый инцидент с участием Иванки Трамп. Ее обвиняли в том, что она подбирает неподходящие наряды, а также в любви к дорогостоящей одежде, ведь дочь президента «должна быть скромнее».

Вместе с тем, Иванка Трамп одевается достаточно сдержанно и на публике выглядит безупречно. Ненависть к семье Трампов среди либеральной общественности нередко становится причиной таких мелочных придирок к ее представителям. Неоднократно нападкам подвергалась Мелания Трамп, которую обвиняли в том, что она эксплуатирует стиль «трофейной жены», и Тиффани Трамп, которую упрекали за полноту. Помимо прочего, других Трампов также неоднократно высмеивали, а в сети появлялись фотографии, обработанные в фоторедакторах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *